Посетите Вкусняшный остров в бесплатном обновлении Bugsnax, выходящем в следующем году!

0 0
Посетите Вкусняшный остров в бесплатном обновлении Bugsnax, выходящем в следующем году!

Исследуйте новую местность и поймайте новых жуконямок.

Изголодались по жуконямкам? У меня для вас замечательные новости: скоро вы вернетесь на Вкусняшный остров в обновлении Isle of BIGsnax – оно будет доступно БЕСПЛАТНО в начале 2022 года!

Посетите Вкусняшный остров в бесплатном обновлении Bugsnax, выходящем в следующем году!

Отправляйтесь на новый таинственный остров, где обитают гигантские жуконямки! Овладейте новыми механиками, например, Shrink Spice, чтобы уменьшать жуконямок до размеров, позволяющих с ними справиться. Чандло, Флуфти, Триффани и Шельда составят вам компанию – вы узнаете больше о давно забытой истории острова и прошлом героев.

А в Снекбурге у вас наконец появится своя лачуга! В почтовом ящике будут доступны испытания, за выполнение которых вы будете получать мебель и украшения для своего дома. Эти испытания нетипичны для игрового процесса и изменят представление о том, как нужно исследовать остров и ловить жуконямок!

И что не менее важно: ловите редких жукошляпок (Bughats) и наряжайте в них своих любимых жуконямок.

Как видите, мы добавили в это обновление сюрпризы для новых и вернувшихся игроков!

  • Новый биом для исследования.
  • Дюжину новых вкусных жуконямок для вас и ваших друзей.
  • Более 100 испытаний и 30 заданий. Около 200 украшений.
  • Больше ярких диалогов от полюбившихся актеров озвучивания.

Вернувшиеся игроки могут загрузить сохранение с полностью пройденной игрой, а обновление Isle of BIGsnax перенесет их в Снекбург в момент перед финальной сценой игры. А для новых игроков новинки будут появляться постепенно по ходу игры!

Ваша реакция на игру Bugsnax нас очень порадовала, и мы счастливы подарить всем вам нечто новое. Еще в игре появится уйма других небольших обновлений и улучшений, так что глядите в оба!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields