Скриншот Недели – итоги свободной темы

0 0
Скриншот Недели – итоги свободной темы

Вот это разнообразие!

Окунаемся в водоворот скриншотов этой недели, начав буквально с водоворота, но океанического на прекрасном кадре из Abzû в исполнении John Blackwolf.

Мы просто не могли пройти мимо этого снимка из «inFamous: Второй сын» от @UnderTheIronSky – цвета, контраст и общая композиция не оставили нам выбора, кроме как включить его в подборку этой недели!

На этом кадре из Horizon Zero Dawn от Алины Тяжкиной исполинских размеров Длинношей в лунном свете выглядит особенно завораживающе – отличная работа 👏

А вот и неожиданный гость нашей рубрики – скриншот из NBA 2K22 от @Beat_Minerz. Надеемся и впредь открывать для себя новые необычные игры в нашей рубрике!

Уходим в закат вместе с драккаром викингов из «Assassin’s Creed: Вальгалла» на этом скриншоте в исполнении @Fatima_Alegra.


Кажется, любой снимок становится серьёзнее, если сделать его чёрно-белым… К чему это мы? Так наша следующая тема недели же посвящена чёрно-белым скриншотам, поэтому драматичность на максимум – мы тут теперь не шутки шутим!

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PSshare. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields