Представляем Rumbleverse – новую игру от Iron Galaxy

0 0
Представляем Rumbleverse – новую игру от Iron Galaxy

Бесплатная королевская битва на 40 человек выходит в феврале.

Приветствуем всех любителей PlayStation!

С радостью представляем Rumbleverse — новую бесплатную игру в жанре «королевская битва» для 40 человек. Я — Keeman45, администратор сообщества из Iron Galaxy, выступаю от имени всех разработчиков этого социального состязательного продукта. Ознакомьтесь с анонсом, недавно показанным на The Game Awards.

В Rumbleverse действие разворачивается в Grapital City, где увековечены славные традиции рукопашного боя. Каждый житель этого острова живет борьбой, мечтая стать чемпионом — и вы можете стать одним из них. В этой игре вы создаете уникального персонажа, который, подобно снаряду, будет выпущен из пушки, и испытает на себе воздействие Rumble. Мчитесь по улицам города, ищите улучшения, повышайте свой уровень бойца и сражайтесь со всеми претендентами. Побеждает последний выживший — это может быть как отдельный игрок, так и команда.

Rumbleverse — это так называемая королевская битва. Для тех, кто уже знаком с играми этого жанра, мы приготовили несколько сюрпризов. Это ваш шанс отложить в сторону оружие дальнего боя и сойтись с противниками в рукопашном бою. В Grapital City в качестве оружия можно использовать практически все, что попадется под руку, и нет строения, на которое нельзя было бы залезть. Повсюду царит хаос. Можно перепрыгивать с крыши на крышу и, например, сбросить соперника вниз с небоскреба.

До выпуска игры Rumbleverse, запланированного на 15 февраля 2022 года, мы обсудим еще много чего интересного. Нам очень хочется показать вам как можно больше. Завтра мы поиграем с одним из разработчиков контента, и вы сможете посмотреть, как все происходит на самом деле. Чтобы получить возможность поучаствовать в программе раннего доступа, перейдите на сайт www.rumbleverse.com.

Мы хотели бы как можно скорее познакомиться с сообществом, которое формируется вокруг этого нового продукта, и надеемся, что вы станете его участником!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields