Погоня за платиной уже началась

21 0
Погоня за платиной уже началась

Пора завершить все дела уходящего года и пройти до конца начатые игры. Выбивайте платиновые трофеи и выигрывайте призы в новом конкурсе!

Грядут новогодние праздники, а значит, сейчас лучшая пора, чтобы закончить все старые дела и поставить себе новые цели. Например, добить оставшихся боссов, дособирать коллекционные предметы, допройти все квесты в начатых играх. И, естественно, запланировать ещё парочку побед на ближайшее время!

В праздники свободного времени полно, а значит, есть возможность получить максимум удовольствия от игры в любимом жанре. Приятно пройти её от начала до конца и чувствовать себя настоящим экспертом! И, конечно, испытать радость и чувство полного удовлетворения, слыша этот приятный звук, когда спустя много часов упорной борьбы в углу экрана отображается новое достижение.

Пока кто-то гонится за новогодним настроением, предлагаем вам устроить погоню за платиной! Задача простая — зарабатывайте достижения в играх PlayStation, а затем участвуйте в розыгрыше призов!

Напишите чат-боту сообщества PlayStation ВКонтакте в личные сообщения, чтобы зарегистрироваться. Далее следуйте инструкции — понадобится прислать свой PSN ID и скриншот получения платинового трофея. Эти скриншоты автоматически сохраняются в памяти консоли.

Мы проверим данные и 28 января разыграем ваучеры на оплату покупок в PlayStation Store. Среди первой сотни участников, выбивших за время конкурса наибольшее количество платиновых трофеев, будут случайным образом выбраны 10 победителей. Им достанутся ваучеры в PS Store на 4000 рублей. Среди следующей сотни участников, получивших меньшее количество платины, будут также разыграны 10 ваучеров на 3500 рублей. 10 случайных участников из третьей сотни игроков получат ваучеры на 2500 рублей. При наличии подписки PS Plus на момент определения итогов, каждому победителю в категории «Платина» достанется светильник с символикой PlayStation!

Если вам так и не удастся выбить платину, рано расстраиваться! Среди участников, получивших золотые, серебряные и бронзовые награды, будут аналогичным образом разыграны ваучеры в PS Store на 1500 рублей (30 победителей в категории «Золото»), 1000 рублей (20 победителей в категории «Серебро») и 500 рублей (10 победителей — в категории «Бронза»). Для участия в розыгрышах этих категорий скриншоты присылать не нужно — достаточно прислать свой PSN ID.

Засчитываются только те достижения, которые были получены с 27 декабря 2021 года по 21 января 2022 года.

Получайте больше удовольствий от игр, проходя их до конца! Зарабатывайте достижения и выигрывайте призы. Вперёд, в погоню за платиной!

Комментарии закрыты.

21 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields