Сегодня праздник – премьера игры Ratchet & Clank на PS4

0 0
Сегодня праздник – премьера игры Ratchet & Clank на PS4

Всеми любимая парочка возвращается в перезагрузке знаменитой серии

Этот день настал! Сегодня игра Ratchet & Clank станет доступна для загрузки на PlayStation 4. Вас ждет захватывающее приключение, соединяющее оригинальный сюжет и событий анимационного фильма, который будет демонстрироваться в кинотеатрах по всему миру уже этой весной.

Каждый сотрудник компании Insomniac вложил в эту серию частичку своей души. Игра Ratchet & Clank 2002 года – настоящая классика, поэтому пришлось как следует постараться, чтобы новая часть напоминала фанатам оригинальные игры серии, но в то же время несла в себе некую изюминку. Чтобы она могла бы удивить как давних поклонников, так и тех, кто еще никогда не играл в Ratchet & Clank.

#07 - 20140604-0190#08 - Co_Op (5)

 
Вы снова испытаете невероятные эмоции от первой встречи Рэтчета и Кланка, а сюжет будет закручен вокруг коварного председателя Дрека и его нового оружия «Депланетизатор». Вам предстоит побывать на планетах Новалис, Велдин и Керван. Хоть эти места и покажутся вам знакомыми, геймплей станет совершенно иным.

В новой игре вас ждут улучшенное управление Рэтчетом (вы же помните, что в 2002 году не было стрейфа?), арсенал, полный оружия из всех игр серии, совершенно новый геймплей за Кланка и битвы с боссами. А еще вы сможете управлять звездолетом, испытать реактивный ранец из игры Nexus и посетить новые уровни вперемешку с местами, в которых вы уже однажды бывали. Это самая совершенная версия игры Ratchet & Clank!

#07 - 20140604-0190#08 - Co_Op (5)

 
Если вы все еще сомневаетесь, то взгляните на отзывы критиков. Рейтинг на знаменитом сайте Metacritic просто космический – 86 баллов по итогам 57 рецензий. И все они положительные!

Не упустите свой шанс вернуться в галактику Солана. Не стесняйтесь, оставляйте отзывы об игре на страницах в Twitter и Facebook. До встречи в кинотеатрах!

E3_2015_Mediakit_018

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields