День рождения WORLD OF TANKS на консолях

0 0
День рождения WORLD OF TANKS на консолях

Празднуем годовщину и 23 февраля вместе

Привет всем! Меня зовут Анастасия, я региональный продюсер World of Tanks Console. Сегодня выходит моя первая публикация в блоге о любимой игре, и я очень надеюсь, что вы меня поддержите. 🙂

В феврале мы отмечаем день рождения проекта! Посвятить эту запись я хочу годовщине «Танков» на консолях: подвести итоги года и рассказать, как мы празднуем.

Сегодня World of Tanks Console — это 8 наций, 456 моделей техники, 85 карт, в том числе с особенными погодными условиями, влияющими на геймплей: метель, песчаная буря и шторм.

За прошедший год в игре вышло восемь больших обновлений, которые порадовали игроков новыми картами, танками, расширением геймплейных возможностей, текстурами в высоком качестве и даже новым игровым режимом. Физика движения машин стала более реалистичной, а ручной тормоз позволяет выполнять разнообразные трюки. Танки у нас могут даже переворачиваться!

В ноябре 2016 года мы в числе первых игровых проектов поддержали релиз PlayStation 4 Pro графикой с разрешением 4K! А версия для PS4 теперь поддерживает HDR 10 — игра смотрится невероятно.

World of Tanks Console World of Tanks ConsoleWorld of Tanks Console

Начало 2017-го ознаменовалось выходом восьмой нации в World of Tanks Console — техники Чехословакии. Это лёгкие и средние машины, предводительствует которыми танк, раскрашенный в цвета национального флага.

Празднуем вместе

В этом году мы отмечаем день рождения проекта выпуском чехословацкой ветки и новой карты «Дукельский перевал», сделанной по мотивам реальной местности на границе Польши и Словакии. А если вы ещё не зашли в игру, чтобы забрать подарочный танк БТ-7A «Герой Расейняя», — самое время это сделать!

Пользуясь случаем, поздравляю всю сильную половину читателей блога с Днём защитника Отечества! Парни, вы наша опора и в жизни, и в боях!

К 23 февраля, специально к самому мужскому празднику года, мы выпустили специальный советский танк ИС-3А «Страж Отчизны» в шикарном багровом камуфляже. Упорные и успешные получат его бесплатно, выполнив цепочку боевых задач, — а очень занятые игроки смогут попросту купить в Магазине.

Оставайтесь с нами!

Загружайте Worlds of Tanks для PlayStation 4 в PlayStation Store и не забудьте получить бесплатный танк для танкиста-новичка.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields