Horizon Zero Dawn – режим «Новая игра +» и сверхвысокий уровень сложности

1 0
Horizon Zero Dawn – режим «Новая игра +» и сверхвысокий уровень сложности

Свежее обновление 1.30 добавляет новые награды, возможности и многое другое

Наверняка вы разделяете наше нетерпение в вопросе ожидания расширения мира Horizon Zero Dawn… Дополнение The Frozen Wilds было представлено на выставке E3 в прошлом месяце. Оно вберет в себя множество идей для новых персонажей, заданий и мест, которые остались у разработчиков после завершения работы над основной игрой. Совсем скоро мы сможем отправиться в опасные холодные земли на севере!

Впрочем, силы разработчиков уходят не только на The Frozen Wilds…

TITLE

С сегодняшнего дня вы можете загрузить обновление Horizon Zero Dawn до версии 1.30. Оно содержит дополнительные исправления проблем с прохождением игры, а также добавляет долгожданную возможность начать «Новую игру +».

В «Новой игре +» вы сможете вновь отправиться в приключения вместе с Элой без потери снаряжения или достигнутого уровня персонажа. И хотя вы все равно не поднимитесь выше 50-го уровня, все равно будете получать опыт во время своего путешествия.

TITLE TITLETITLE

 

Также добавлены обновленные версии существующего оружия и одежды с дополнительными ячейками модификаций. Использовать их будет не дешево и потребует дополнительных осколков.

Перед тем, как отправиться в новое приключение, вы можете вручную выбрать подходящий вам уровень сложности. Для тех, кто хочет дополнительных трудностей, добавлен сверхвысокий уровень сложности.

На этом уровне машины намного более чувствительны, их поведение усложнено, возможность персонажа восстанавливать здоровье сведена к минимуму, а также добавлены некоторые другие изменения. Игроки, выбравшие сверхвысокий уровень сложности, не смогут изменить его на более простой.

TITLE TITLETITLE

 

В «Новой игре +» игроков ждут 2 новых приза и дополнительные возможности, как, например, выбор боевой раскраски или смена визора Элой.

Вся информация об обновлении 1.30 опубликована на официальном форуме; ], не забывайте заглядывать в Twitter и на Facebook .

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields