Украсьте мир «Городских духов» праздничными рисунками с помощью набора рождественских кистей

0 0
Украсьте мир «Городских духов» праздничными рисунками с помощью набора рождественских кистей

Студия Pixelopus выпустила бесплатное обновление, которое поможет подготовить Денску к наступающим праздникам

Со дня премьеры «Городских духов» прошла уже пара месяцев, так что самое время подвести первые итоги, порадоваться хвалебным рецензиям, поблагодарить замечательных поклонников за поддержку — и рассказать о приятном сюрпризе, который появится в игре уже сегодня!

Работая над «Городскими духами», сотрудники студии Pixelopus знали, что рискуют, ведь это был глубоко личный проект с уникальной механикой, позволяющей игрокам творить. И они были приятно удивлены, читая восторженные рецензии, и радовались теплому приему, который сообщество PlayStation оказало их игре. Команда невероятно благодарна вам за поддержку — особенно тем, кто поделился тем, как сильно их тронула игра или даже помогла им. Именно об этом мечтали авторы во время своей работы.

Целые семьи и игроки разного возраста уделили время «Городским духам». Игра и ее сюжет призваны радовать людей всех возрастов. Здорово, что она стала семейным развлечением, так как в ней задействованы близкие всем темы, а игровой процесс побуждает к творчеству.

Надеемся, что в предстоящие праздничные каникулы (и после них) в «Городских духов» сыграет еще множество семей. Вы уже оказали огромную поддержку, за что разработчики безмерно благодарны!

А теперь, наконец, самое приятное — каждый обладатель «Городских духов» получит подарок! Специально к празднику был создан набор «Праздничные кисти», который достанется бесплатно* всем, у кого есть игра! Это не просто благодарность за поддержку, но и отличный способ настроиться на праздничную волну.

Concrete Genie on PS4

Загрузив свежее обновление, вы увидите сообщение с запросом на активацию новогоднего набора кистей. Если дадите согласие, при загрузке сохранённой игры или запуске новой вы заметите, что почти все кисти преобразились на праздничный лад! Скорее опробуйте их и обязательно поделитесь своими праздничными творениями. Вы можете включить или отключить эти кисти в любой момент в главном меню игры.

Concrete Genie on PS4

Надеемся, этот новогодний подарок доставит вам удовольствие. Мы ждем ваших новых шедевров!

*Требуется обновление 1.06. Для установки обновления необходимы соединение с Интернетом и учетная запись PlayStation Network. Набор «Праздничные кисти» может быть изъят в любой момент.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields