Играйте в Call of Duty: Infinite Warfare бесплатно с 15 по 20 декабря!

12 0
Играйте в Call of Duty: Infinite Warfare бесплатно с 15 по 20 декабря!

Опробуйте три игровых режима, а затем перенесите ваш прогресс в полную версию игры в случае ее покупки

Новогодняя пора – время подарков! На прошлой неделе мы уже рассказали о целом наборе бесплатного контента для «Modern Warfare. Обновленная версия», а теперь дело за Call of Duty: Infinite Warfare! Начиная с 21:00 МСК 15 декабря до 21:00 МСК 20 декабря, вы сможете поиграть во всех игровых режимах новейшей Call of Duty абсолютно бесплатно!

TITLE

Вы сможете:

  • Пройти «Приближение угрозы» и «Черное небо» – два уровня из начала адреналиновой сюжетной кампании.
  • Сразиться в сетевом режиме и прокачаться до 15 уровня, испытав новейшие экзоскелеты и продвинутые пушки.
  • Вихрем пролететь по парку развлечений в стиле 80-х, наполненном зомби (макс. уровень – 3). Захватите друзей!

Вишенка на торте – весь ваш прогресс перенесется в полную версию игры! Испытайте Call of Duty: Infinite Warfare и убедитесь сами: воевать в космосе может быть не менее интересно, чем на Земле.

Как принять участие

Чтобы получить доступ к бесплатной пробной версии Call of Duty: Infinite Warfare, зайдите в PlayStation Store и впишите «Call of Duty®: Infinite Warfare – бесплатная пробная версия» в строке поиска. Вы будете перенаправлены на страницу пробной версии игры. Вы также сможете получить доступ к пробной версии Infinite Warfare в категории «Демоверсии».

Технические требования

Для игры в сетевой и зомби-режимы Infinite Warfare необходима подписка PlayStation Plus. Обратите внимание, что при загрузке пробной версии Infinite Warfare будет установлена полная версия игры с ограниченным доступом к контенту. Для установки игры вам понадобится около 60 ГБ свободного места на жестком диске PS4.

Если вы решите приобрести полную версию игры, загружать Infinite Warfare повторно вам не придется. Доступность пробной версии может зависеть от страны проживания.

Комментарии закрыты.

12 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields