Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #1

13 1
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #1

No Man’s Sky, приключения форумчан в космосе и другие события из жизни сообщества PlayStation.

Всем привет! Я, bios_fan, официальный представитель форума PlayStation, и вы читаете первый выпуск рубрики сообщества PlayStation. В наших путеводителях мы постараемся донести до вас самую актуальную информацию о событиях, проходящих на форуме PlayStation, а также ознакомить вас с увлекательным миром творческих конкурсов и мероприятий, раскрывающих многогранные таланты форумчан.

Во-первых, пользуясь случаем, хотелось бы еще раз от всего геймерского сердца поздравить команду PlayStation Россия с долгожданным запуском официального русскоязычного блога PlayStation. Это огромное достижение и большой шаг вперед в продвижении локального контента. Так держать!

Ну, а теперь, давайте перейдем к главной части этой статьи.

  • Немного о мероприятиях «Uncharted 4: Путь вора»:

E3_2015_Mediakit_018

Одним из наиболее важных событий в жизни форума PlayStation в июле, без сомнения, стал европейский конкурс «Мультимедийный гид по Uncharted 4», посвященный боевику «Uncharted 4: Путь вора», где участникам предлагалось создать гид по захватывающим местам из игры Uncharted 4 и получить шанс выиграть Uncharted 4 Media Kit:

Image by PlayStation Europe

Среди двенадцати победителей оказалось двое пользователей с русскоязычного форума PlayStation (totAntoxaxa и ToRiM73), с чем мы их тепло и поздравляем!Image by totAntoxaxaПродолжая тематику Uncharted, в этом месяце мы предлагаем вам поделиться своими находками в мероприятии «Фото месяца»! Тема августа – «Урожай, овощи и фрукты» (нет, это не опечатка :)). Сможете ли вы найти такие «летние запасы» в видеоиграх? Ждем ваших скриншотов!

  • О мероприятиях августовского обновления PlayStation®Plus:

В необычных мероприятиях, посвященных августовскому обновлению PlayStation®Plus, каждому участнику предлагается попробовать свои силы и порадовать своего внутреннего космического пирата, отправившись на исследование глубин космоса, а также бросить вызов друзьям в игре по строительству башен, приняв участие в конкурсе «Tricky Towers – Путь к вершине!», и получить замечательный шанс выиграть лицевую панель для вашей PS4, подписанную командой разработчиков из WeirdBeard:

Tricky Towers PrizesTricky Towers Prizes

 
Всем, кто за эти девять лет не растерял любви к забавным мелким патапонам, наизусть помнит команды и просто любит ритмовые игрушки, мы предлагаем поучаствовать в мероприятии «Patapon’ья жизнь».

  • О No Man’s Sky и приключениях форумчан в космосе:

Image by totAntoxaxa

Огромное количество интересных заданий, и творческих конкурсов подстерегает всех фанатов глубин космоса в этом месяце. В честь выхода игры No Man’s Sky мы предлагаем вам попробовать свои силы в целом ряде мероприятий, подобранных на любой «космический вкус». «И на Марсе будут яблони цвести» предлагает участникам поделиться проектом колонизации Марса. В конкурсе «No Man’s Sky и планета вашей мечты» вас ждет удивительное путешествие космического масштаба. Перед участниками стоит задача изобразить планету вашей мечты. Победителя и двух призеров ждут великолепные тематические призы PlayStation! В мероприятии «No Man’s Sky: Бортовой журнал» каждый фанат игры может поделиться своими приключениями и яркими моментами в No Man’s Sky. И, напоследок, присоединяйтесь к нам и получите прекрасный шанс выиграть цифровую версию игры в викторине «В безграничном Космосе», которая пройдет 16-го августа 2016 года, с 19:00 по 20:00 московскому времени.

Мы желаем каждому из вас приятного времяпровождения в сети и отличных выходных.

До скорых встреч на просторах форума PlayStation и не только.

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

13 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields