Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #4

5 2
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #4

Уходящее лето, конкурсы глазами участников и подготовка к бархатному сезону игр

Всем привет! Я, bios_fan, официальный представитель форума PlayStation, и вы читаете четвертый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • уходящее лето;
  • конкурсы глазами участников;
  • подготовка к бархатному сезону игр.

Уходящее лето:

И вот… ОНО практически подошло к концу. Захлестнуло нас соленым морским ветром, жарким солнцем и цветочной пыльцой. А как вы провели это лето? Лениво покачиваясь в гамаке? Забрасывая удочку или втирая в кожу крем от загара? Поделитесь с нами вашими впечатлениями! (: Чтобы отметить следующую серию эпической ролевой саги о «Ведьмаке» и отпраздновать долгожданный заслуженный отдых Геральта, мы приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе «Ведьмак 3: Летние приключения Геральта» и получить прекрасную возможность выиграть эксклюзивные тематические призы от разработчиков CD Projekt RED:

image by CD Projekt RED, on the official site CD Projekt RED

Вам нужно лишь изобразить Геральта а.к.а. Белого Волка на летнем отдыхе. Торопитесь, ведь еще не поздно внести свою небольшую лепту в это мероприятие!

Множество интересных заданий и творческих идей подстерегало форумчан в День знаний. На этот раз участникам было предложено продемонстрировать свою смекалку в конкурсе «Uncharted™4: Путь Школьника». Каждый желающий может придумать субтитры и «озвучить» предоставленное изображение на школьную тематику. Авторы самых оригинальных работ будут награждены тематическими призами:

image by bios_fan, on Russian PlayStation Forum

Любителям боевиков напоминаем, что на этой неделе стартовало открытое бета-тестирование Battlefield 1:

Присоединиться к игрокам форума PlayStation для совместной игры вы можете в любое время. Подробнее прямо здесь…

Конкурсы глазами участников:

Вначале месяца мы проводили конкурс, посвященный выходу No Man’s Sky, где перед участниками стояла задача изобразить планету мечты. Нельзя не отметить замечательные работы различных направлений и творческие задумки космического характера!

image by bios_fan, on Russian PlayStation Forum

Победителем стала работа Alex_Flex. Работы призеров Mtv3n_ и MaddBeMore также были отмечены эксклюзивными призами.

В конкурсе «Путешествие с Bound™» участники продемонстрировали завидное мастерство и оригинальность мышления – ведь это совсем нелегкое дело, перенести главного героя игры в реальность! Уникальный, подписанный разработчиками игры арт-принт от студии Plastic достался crazysmile, который в совершенстве перенес балерину из игры Bound.

image by bios_fan, on Russian PlayStation Forum

Подготовка к бархатному сезону игр:

Переходя к заключительной части этого выпуска, хотелось бы отметить наступление бархатного сезона игр – ведь в сентябре нас ждет огромное количество релизов и радостных событий – Tokyo Game Show 2016, Global Gaming Expo 2016 и ИгроМир 2016 и многие другие мероприятия! А какие игры вы ждете?

image by US PlayStation Blog, on US PlayStation Blog

В преддверии Tokyo Game Show 2016 приглашаем всех любителей JRPG на викторину «JRPG: Лучи восходящего солнца», где вы сможете проверить не только свои знания, но и побороться за призы из нашей японской коллекции. Проводит викторину координатор сообщества PlayStation Spectrum_13RU. Не забудьте заглянуть на форум во вторник, в 06-го сентября 2016 года, 19:00 (по московскому времени).

Мы желаем каждому из вас приятного времяпровождения в сети и отличных выходных.

До скорых встреч на просторах форума PlayStation!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

5 комментариев

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields