Второй этап бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare уже начался и доступен для всех!

0 0
Второй этап бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare уже начался и доступен для всех!

Еще одна возможность побороться за PlayStation 4 Pro!

Друзья, спасибо всем, кто принял участие в бета-тестировании сетевого режима Infinite Warfare в прошлые выходные. Ваши отзывы помогают нам делать игру лучше, и поэтому мы дарим возможность оценить мультиплеер новой Call of Duty… всем желающим!

Да-да, второй бета-уикенд на PS4 будет доступен для всех, даже без предзаказа игры! Загружайте Call of Duty: Infinite Warfare из PlayStation Store, читайте нашу заметку об особенностях мультиплеера и готовьтесь к боям – бета-тест продлится до 20.00 понедельника.

Мы уверены, что у вас будет много напряженных и интересных схваток с противником – обязательно сохраняйте и публикуйте видео в сети «ВКонтакте» c хэштегами #IWBeta и #PlayStationRussia. На следующей неделе мы выберем лучшее видео и подарим его автору сверхмощную консоль PlayStation 4 Pro. Все подробности – в сообществе PlayStation Россия.

Пишите в комментариях о ваших впечатлениях от мультиплеера новой Call of Duty: Infinite Warfare. Интересно узнать, какие карты, режимы и экзоскелеты понравились вам больше всего.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields