Премьера PS4 Pro: во что поиграть 10 ноября

21 5
Премьера PS4 Pro: во что поиграть 10 ноября

Более 30 игр получат поддержку PS4 Pro в день премьеры и еще более 45 – до конца 2016 года

В следующий четверг, 10 ноября, состоится премьера PS4 Pro, нашей самой мощной игровой консоли. Улучшенные центральный и графический процессоры позволили добиться высочайшей производительности, поддержки экранов с разрешением до 4K, технологии HDR и более высокой и стабильной частоты кадров, что означает еще больше удовольствия от любимых видеоигр.

Мы понимаем, что вам не терпится узнать, какие игры первыми продемонстрируют всю мощь и производительность системы PS4 Pro. Ниже приведен список из более чем 30 игр, которые получат оптимизирующие обновления в день поступления новой системы в продажу – этот список будет пополняться по мере появления официальной информации.

Помимо вышеперечисленных, еще более 45 игр будут оптимизированы для PS4 Pro к концу года, среди них Watch Dogs 2, Killing Floor 2, «The Last Guardian. Последний хранитель» и Final Fantasy XV. В начале 2017 года список пополнят Nioh, Resident Evil 7 Biohazard и For Honor.

Более того, все эксклюзивные игры для консоли, которые выйдут в 2017 году и позже, в том числе Gravity Rush 2, Horizon Zero Dawn, Days Gone и Gran Turismo Sport, будут использовать все возможности самой мощной консоли в мире в полной мере.

В ближайшие дни и недели здесь, в PlayStation Blog, будут появляться новые подробности об играх, оптимизированных для PS4 Pro. Например, вы уже наверняка прочитали о Horizon Zero Dawn от Guerrilla Games, а впереди еще много интересного!

Комментарии закрыты.

21 комментарий

5 Ответов автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields