PS4 Pro приходит в Россию!

17 1
PS4 Pro приходит в Россию!

Самая мощная консоль PlayStation уже ждет вас

Мы счастливы сообщить, что долгожданная PlayStation 4 Pro поступила в продажу! Игры и развлечения в сверхвысоком разрешении 4K, ультрареалистичные цвета благодаря технологии HDR (которая, кстати, доступна на абсолютно всех консолях PS4), повышенная частота кадров и плавность изображения – все это делает PS4 Pro самой мощной консолью PlayStation. Игры на ней совершенно незабываемы.

Новая консоль получила невероятную поддержку от разработчиков. Уже более 30 игр используют возможности PS4 Pro на полную катушку. «Uncharted 4: Путь вора», «Одни из нас. Обновленная версия», Rise of the Tomb Raider и Titanfall 2 – лишь некоторые из них. Вряд ли вы будете спорить, что изменения впечатляющие. Кстати некоторые новые игры, например, Call of Duty: Infinite Warfare сразу поддерживают PS4 Pro, так что вам не придется загружать никаких дополнительных обновлений. Полный список игр с поддержкой новой системы можно найти в нашем блоге.

И он со временем будет только пополняться. Все изданные компанией Sony игры 2017 году будут поддерживать PS4 Pro, а вскоре обновления получат и приложения Netflix и YouTube, так что вы сможете наслаждаться видео в разрешении 4K. Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте.

Минувший месяц запомнился премьерой PlayStation VR. Это была важная веха для всех нас. Все гарнитуры PS VR полностью совместимы с PS4 Pro. Игры в виртуальной реальности получат улучшенную графику и повышенную частоту кадров.

В России в продажу поступили консоли, комплектующиеся беспроводным контроллером DualShock 4 новой модели и оснащенные 1 ТБ памяти. Приобрести PS4 Pro можно во всех крупных торговых сетях:

Само собой, напоминаем, что жители шести городов России смогут ощутить мощь PS4 Pro на вечеринке #PSPlusParty, а кто-то даже сможет унести заветную коробку с собой. Подробности в нашем блоге и на официальном сайте мероприятия.

Несмотря на появление PS4 Pro, сообщество игроков PlayStation остается единым. Все игры всегда будут совместимы как с новой консолью, так и со стандартной PS4. Другими словами, PlayStation всегда была и остается превосходной игровой платформой для всех.

Мы ждем ваших впечатлений!

Комментарии закрыты.

17 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields