Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #13

4 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #13

Выход PS Pro, новая панель инструментов PSN, десятилетний юбилей со дня выхода PlayStation 3 и многое другое

Всем привет! Дорогие фанаты PlayStation, мы рады вновь приветствовать вас в нашей форумной рубрике в эту холодную пятницу ноября.

Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете тринадцатый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • выход PS Pro и новая панель инструментов PSN;
  • SHAREfactory 2.0;
  • десятилетний юбилей со дня выхода PlayStation 3 и многое другое…

Как-то совсем незаметно и тихо подкралась зима, сразу обрушилась на города мокрым снегом и морозом, которые теперь будут соперничать друг с другом до самых предновогодних праздников. Однако не стоит вешать нос, ведь с консолью и набором любимых игр уже чуток веселее. А во что вы планируете играть в эти выходные?

Выход PS Pro и новая панель инструментов PSN:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Состоялась долгожданная премьера PS Pro, и мы счастливы сообщить, что игры и развлечения в сверхвысоком разрешении 4K уже ждут своих поклонников. Как вы знаете, новая консоль получила невероятную поддержку от разработчиков и уже более 30 игр используют возможности PS4 Pro на полную катушку. Так почему бы вам не поделиться своими уникальными скриншотами прямо здесь? Ну что ж, чтобы «разогреть» наше мероприятие «Издание PS Pro: поделись своим скриншотом!» (:, предлагаем вашему вниманию несколько фотографий Лары Крофт из игры Rise of the Tomb Raider в стиле «дакфейс».

image by Envisager, on the official English PlayStation Forum

Как вы уже догадались, самые оригинальные изображения не останутся без отдельного внимания со стороны команды русскоязычного сообщества PlayStation.

Также на прошлой неделе стала доступна новая панель инструментов PSN на официальном веб-сайте PlayStation.com. В ней теперь отображается полный список ваших друзей, которые сейчас находятся в сети, так что заглядывайте туда, прежде чем начать игру.

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Вкладка «Сообщения» позволит вам отправлять и получать стикеры, картинки, текстовые и голосовые сообщения по сети, что намного облегчает жизнь простому геймеру.

SHAREfactory 2.0:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Только что вышедшее обновление SHAREfactory 2.0 подарило геймерскому миру PlayStation анимированные GIF-изображения, режим фото и поддержку PS4. На сегодня это единственный способ создавать анимированные GIF-изображения и делиться ими на PS4. Нам всегда нравится видеть ваши новые творения, поэтому, при случае, обязательно загляните к нам в ветку и оставьте парочку-другую изображений из своей коллекции.

Десятилетний юбилей со дня выхода PlayStation 3:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Дорогие любители PlayStation 3, как вам уже хорошо известно, 11 ноября 2016 года исполнилось ровно десять лет со дня выхода PlayStation 3 в Японии. Наша команда подготовила праздничную программу, в которой каждый из вас сможет принять участие. Программа будет проходить до конца месяца, поэтому не забывайте заглядывать в «Рубрику форума PlayStation» почаще – мы обязательно будем объявлять о запуске новых конкурсов. А пока приглашаем вас принять участие в мероприятии «Юбилейные игры к десятилетию PlayStation 3», где каждому участнику предлагаются различные тематические картинки, каждая из которых открыта лишь частично. Сможете ли вы отгадать названия игр или нет – зависит только от вас!

Горячие новости:

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

В рубрике «Игровой обозреватель» пользователь Stratege предлагает вам узнать об уникальном взаимодействии пилотов и Титанов в еще горяченьком обзоре новой игры Titanfall 2.

На этом очередной выпуск нашей рубрики подошел к концу.

До новых встреч в эфире и отличных вам выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields