Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #14

2 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #14

Обзор прошедшей недели, горячие новости форума PlayStation и грядущие премьеры Final Fantasy XV и «The Last Guardian. Последний хранитель»

Всем привет! Дорогие фанаты PlayStation, мы рады вновь приветствовать вас в нашей форумной рубрике в эту ноябрьскую пятницу.

Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете четырнадцатый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • обзор прошедшей недели;
  • горячие новости форума PlayStation,
  • грядущие премьеры Final Fantasy XV и «The Last Guardian. Последний хранитель».

Ноябрь месяц завершается для русскоязычного сообщества PlayStation обзором прошедших событий.

PlayStation 3:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Дорогие любители PlayStation 3, как вам уже хорошо известно, 11 ноября 2016 года исполнилось ровно десять лет со дня выхода PlayStation 3 в Японии. Если вы еще не успели принять участие в праздничной программе, посвященной юбилею знаменитой консоли, то приглашаем вас в ряд мероприятий, которые мы уверены, подойдут на любой вкус:

image by Ubisoft, on the official PlayStation Website

  • «Король вечеринок» от kgtdv – продемонстрируйте знания музыки из игр для PS3, вышедших за эти десять лет. Вечеринку зажигают уже в 20:00 по московскому времени. Спешите!

Горячие новости форума PlayStation:

image by Supermassive Games, on the official Supermassive Games Website

В рубрике «Игровой обозреватель» пользователь ResidX приглашает окунуться в обзор игры Until Dawn: Rush of Blood. Надо отметить, что статья не для слабонервных, ведь эта игра, созданная Supermassive Games специально к премьере PlayStation VR, подстегнет ваш страх и повысит уровень адреналина так, что у вас просто захватит дух. Настоящая жуть обеспечена. Осторожно, спойлеры!

«Игровая панорама»:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Затрагивая тему стримов и новинок PlayStation Store, приглашаем вас принять участие в новом проекте от Spectrum_13RU – «Игровая панорама». Цель проекта: поделиться первыми впечатлениями и кратко рассказать про только что появившиеся в PS Store игры. В нашей линейке будут фигурировать не только AAA-проекты, но и разнообразные игры от инди-разработчиков. Конечно, все будет зависеть как от обновлений Store, так и от ваших пожеланий!

Грядущие премьеры Final Fantasy XV и «The Last Guardian. Последний хранитель»:

image by totAntoxaxa, on the official Russian PlayStation Forum

До выхода долгожданной игры Final Fantasy XV остались считанные дни. В предвкушении этого события стоит вспомнить самые потрясающие моменты этой легендарной серии видеоигр, открывшей для многих из нас новый мир – жанр jRPG. О том, что необходимо сделать для участия, расскажет totAntoxaxa в мероприятии «Любимые персонажи мира Final Fantasy»!

image by Japan Studio, on the official PlayStation Website

Еще одно знаменательное событие также не осталось без внимания. «The Last Guardian. Последний хранитель» ждали невероятно долго… И вот уже на следующей неделе, 7 декабря, фанаты творчества Фумито Уэды, наконец-то, смогут познакомиться с безымянным мальчиком и очаровательным гигантским загадочным существом по имени Трику. В преддверии выхода игры мы приглашаем вас на официальный форум, который был открыт в честь выхода игры. Здесь вы можете участвовать в горячих дискуссиях, делиться опытом, а также принимать участие в тематических конкурсах и мероприятиях. Следите за нашей программой, ведь впереди вас ждет много нового и интересного!

И, напоследок, в первый день зимы приглашаем все игровое сообщество отправиться в увлекательное путешествие – «Зимние забавы 2016!». Обо всех подробностях чуть позже вы узнаете прямо здесь. Заглядывайте почаще! (:

Мы желаем каждому приятного времяпровождения в сети и отличных выходных.

До скорых встреч на просторах форума PlayStation и не только.

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields