Выберите свою «Игру года» на PlayStation!

17 0
Выберите свою «Игру года» на PlayStation!

Отдайте голос за полюбившуюся игру, запомнившийся сюжет или уважаемую студию в традиционном голосовании блога PlayStation

Уже успели ознакомиться с играми, в которые предпочитают играть сами разработчики? Пришло время определиться с собственными предпочтениями. Мы открываем голосование «Игра года» по версии блога PlayStation!

PS.Blog Game of the Year 2016

2016 год выдался богатым на громкие премьеры. Он начался с феноменальной The Witness и завершился долгожданными Final Fantasy XV и «The Last Guardian. Последний хранитель». Да и между этими двумя вехами хиты шли сплошной чередой – «Uncharted 4: Путь вора», Ratchet & Clank, Inside, Overwatch, Dark Souls III, Titanfall 2, Doom, Call of Duty: Infinite Warfare, Battlefield 1, Rise of the Tomb Raider… Продолжать можно долго.

А если вдруг случится такое, что в списке вы не найдете любимой игры, обязательно спишите ее в дополнительное поле. Для нас каждое мнение важно!

Голосование уже открыто и продлится до полуночи 31 декабря. Следом мы подсчитаем результаты и сообщим, кто стал победителем.

Поддержите любимые игры!

Лучшая игра на PS4
Лучшая игра на PS Vita
Лучшая игра независимых разработчиков
Лучшая поддержка PS4 Pro
Лучшая игра для PlayStation VR
Лучший сюжет
Лучший образ
Лучший саундтрек
Лучшая графика
Лучший мультиплеер
Лучшие дополнительные материалы

В этой категории учитываются все изменения, постигшие игру после премьеры – дополнения, обновления, внутриигровые ивенты, новые режимы, эпизоды, персонажи и т.п. Отдавая свой голос, учитывайте все аспекты!

Самая инновационная игра
Самая долгожданная игра

Игры, ранее уже получавшие эту награду, например, Horizon Zero Dawn и Persona 5, не могут претендовать на повторную победу. Впрочем, вы все еще можете отдать за них голос, и мы обязательно упомянем их при подведении итогов.


* Победитель прошлых лет

Лучшая студия

Комментарии закрыты.

17 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields