Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #22

2 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #22

Последние новости сообщества об игре Horizon Zero Dawn, «Игрокам от Игроков» в рубрике «Игровой обозреватель», все о трофеях, в преддверии Дня Валентина и другое...

Всем привет! Если вы впервые находитесь на просторах официального блога PlayStation, то, прежде всего, позвольте представиться – я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете двадцать второй выпуск нашей рубрики из жизни сообщества.

Темы сегодняшнего выпуска:

  • последние новости сообщества об игре Horizon Zero Dawn;
  • рубрика «Игровой обозреватель», «Игрокам от Игроков» и первые впечатления о новом экшене от студии Team Ninja;
  • все о трофеях, подготовка к Дню Святого Валентина и другое…

Последние новости сообщества об игре Horizon Zero Dawn

Q&A с Guerrilla Games: 

image by PlayStation Russia, on the official Russian PlayStation Forum

До премьеры Horizon Zero Dawn осталось чуть меньше месяца, а значит подготовка к выходу игры в самом разгаре. На прошлой неделе у представителей команды PlayStation появилась уникальная возможность побеседовать с разработчиками и узнать некоторые подробности об этом уникальном проекте. Мы благодарим каждого, кто принял участие в Q&A и помог нам в составлении вопросов для интервью. Спешим сообщить, что вопросы, предложенные вами для интервью с Guerrilla Games, собраны. Не забывайте заглядывать в ветку почаще, ведь именно там будут размещены полученные ответы.

Мероприятие «Horizon Zero Dawn – послание для Элой»: 

image by PlayStation Russian Forum, on the official Russian PlayStation Forum

Бессчетное количество тайн скрывает Horizon Zero Dawn. Элой не знает, что привело к концу света. Не ведает, почему исчезли «Предтечи». Ей известно лишь то, что прежде мир был другим. В этом мероприятии мы предлагаем вам рассказать Элой, рыжеволосой героине Horizon Zero Dawn, о том, каким был наш мир. Но не словами, а с помощью наскальной живописи. Как это сделать? Об этом подробнее в мероприятии «Horizon Zero Dawn – послание для Элой». Да, и самое главное, мы добавим ваши работы на нашу «пещерную стену», которая в итоге станет основой для фонового изображения PS4! Ну что ж, дерзайте! (:

Рубрика «Игровой обозреватель»: первые впечатления о новом экшене от студии Team Ninja

«Nioh великолепна и с каждым часом игры хорошеет так же, как вино хорошеет с каждым годом…». – Kroenenskoll.

Nioh NiohNioh

Предлагаем вам познакомиться с обзором очередной новинки в рубрике «Игровой обозреватель». Мы знаем, что многие из вас терпеливо ждали выхода многогранного Nioh от студии Team Ninja – интригующего ролевого экшена, основанного на глубокой и аутентичной боевой системе самураев. Мы уверены, что этот проект заинтересует не только фанатов японских ролевых игр, но и будет интересен любому игроку. Подробнее о Nioh рассказывает пользователь Kroenenskoll.

Осторожно, спойлеры!

Nioh

25 секретов выживания в Nioh (для экспертов): 

Напоминаем, что в честь премьеры команда PlayStation создала подробнейшее руководство, которое поможет вам выжить в самых брутальных сражениях. Об этом в блоге PlayStation.

Все о трофеях, подготовка к Дню Святого Валентина и другое…

Трофеи: «Истории охотников»: 

image by totAntoxaxa Russian Forum, on the official Russian PlayStation Forum

Вы можете присоединиться к клубу охотников за трофеями в нашем обновленном мероприятии. Вас ждут горячие обсуждения по добыче трофеев в играх PlayStation. Об этом подробнее от totAntoxaxa прямо здесь.

День Святого Валентина:

image by PlayStation Forum, on the official European PlayStation Forum

Предстоящий день всех Влюбленных не только подталкивает нас к великим делам, но и настраивает на романтичный лад. В честь этого праздника мы предлагаем вам несколько мероприятий, которые, мы надеемся, придутся по вкусу любому игроку.

image by Atlus, on the official Atlus site

Также приглашаем вас порадовать своих любимых оригинальными открытками ❤ в стиле Persona 5 от разработчиков Atlus. Продолжение этой эксклюзивной серии для PS3 и PS4 уже можно предзаказать в PlayStation Store.

Горячие новости

Руководство: Подготовка внешнего накопителя для установки на него приложений: 

image by Russian PlayStation Forum, on Russian PlayStation Forum

Бета-тестирование программного обновления PS4 версии 4.50 порадовало участников сообщества PlayStation, ведь теперь будет возможно то, о чем все так давно просили – поддержка внешнего жесткого диска. Предлагаем прочитать краткое руководство по подготовке внешнего накопителя для установки на него приложений от пользователя T1000peX.

На этом наш выпуск подошел к концу. Следите за новостями на форуме PlayStation.

Желаем вам отличных выходных!

BF

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields