С PlayStation Plus и Scream School создавать игры сможет каждый

0 0
С PlayStation Plus и Scream School создавать игры сможет каждый

Передовая школа компьютерных технологий открывает двери подписчикам PS Plus

Вот уже почти десять лет школа компьютерных технологий Scream School готовит лучших специалистов в области компьютерной графики, анимации и разработки компьютерных игр. Всегда мечтали не просто играть, но творить игры? Тогда Scream School – это то, что вам нужно. А PlayStation поможет вам на пути к цели.

Конкурс на обучение в Scream School

Мы уже писали об этом, но не грех и повторить – до 10 июля по адресу grant_ig@screamschool.ru мы ждем рендеры моделей ваших игровых персонажей с собственным уникальным дизайном. 17 июля будет объявлено имя победителя, который получит грант на обучение в Scream School по направлению «Игровая графика». Участники, занявшие второе и третье место, получат скидку на обучение в 50% и 25% соответственно, а все остальные – скидку 5%.

Серия лекций и скидки для подписчиков PlayStation Plus

Подписчики PlayStation Plus могут получить скидку 10% на все короткие программы Scream School и уникальную программу для школьников Summer Scream Camp, которая стартует уже 26 июня! Для получения скидки при подаче заявки необходимо назвать имя своей учетной записи PlayStation Network и указать, что вы являетесь подписчиком сервиса PlayStation Plus. Ну а в августе Scream School приглашает посетить серию лекций от ведущих преподавателей Scream School (приглашения будут разосланы пользователям PlayStation Plus, подписанным на новостную рассылку PlayStation).

Лучшим из лучших – золотые консоли

Если вы уже учитесь в Scream School, то все равно не останетесь в обиде. В июне и июле 2017 года три консоли PS4 в невероятном золотом исполнении достанутся авторам лучших дипломных работ по направлениям «Игровая графика», «Геймдизайн» и «Концепт-арт». А в сентябре все студенты Scream School смогут приобрести товары семейства PlayStation с приятными скидками.
В общем, вы наверняка поняли, что этим летом в моде создавать игры. Творите и созидайте на здоровье, а мы вместе с Scream School вас поддержим!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields