5 новинок недели в PlayStation Store

0 0
5 новинок недели в PlayStation Store

Matterfall, Sonic Mania, Undertale и еще множество отличных игр

Новое пополнение ассортимента PlayStation Store поражает своим разнообразием. Вас ждут игры на любой вкус – война в открытом мире, нетленная классика платформеров, ультрадинамичный шутер и радость для всех поклонников jRPG. А вот на следующие пять игр стоит обратить особенно пристальное внимание.

1. Sonic Mania

Синий ежик компании SEGA возвращается к истокам. Вас ждет совершенно новый платформер, созданный в точном соответствии с классикой. Он выглядит по-новому, звучит по-новому, но ощущается точно так же, как два десятка лет назад.

  • Когда? 15 августа
  • Почему? Настоящее признание в любви платформерам 90-х, в котором сочетаются знакомые уровни с совершенно новыми мирами.

2. Undertale

TITLE
Знаменитая инди-игра Тоби Фокса получила немало наград, и вот теперь стала доступна владельцам PS4 и PS Vita. В ней ретро-графика и неординарная ролевая система сочетаются с боевыми сценами, которые описываются словосочетанием «буллет-хелл», и результат превосходит все ожидания.

  • Когда? 15 августа
  • Почему? Вас ждут уморительные шутки, перед которыми не выстоять даже четвертой стене, остроумные диалоги, неординарный геймплей и незабываемое ролевое приключение. Ах да, эту игру можно пройти от начала до конца, никого не убив. Было бы только желание.

3. Matterfall

Некоторые не желают удовлетворяться малым. Вот и студия Housemarque в этом году уже выпустила научно-фантастический шутер Nex Machina, а теперь предлагает взвинтить обороты в Matterfall. Если вы знакомы с творчеством этих разработчиков, то точно знаете, что вас ждет – сверхскоростное взрывное приключение.

4. Cities: Skylines PS4 Edition


Сезон строительства городов открыт! Создайте собственный мегаполис на своей PlayStation 4, превратив его в настоящий рай или устроив невероятный хаос.

5. Agents of Mayhem

Вы наверняка слышали о серии Saints Row от студии Volution. Она знаменита своим юмором и головокружительным хаосом, который творится в ее открытых мирах. В Agends of Mayhem в ваших руках будут агенты, чьи возможности превосходят человеческие. А сражаться им предстоит в футуристическом Сеуле!

  • Когда? 18 августа
  • Почему? Соберите отряд, в который войдут только трое из дюжины доступных уникальные агентов, и на лету переключайтесь между ними в бою, чтобы хаос вокруг вас был максимально безудержным.
  • Где узнать больше? Agents of Mayhem – беспредел в Сеуле начинается 18 августа

А вот и полный список релизов.

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

psvita

Дополнения для PS4

15 августа

  • Minecraft: Story Mode – Season Two – Episode 2
  • DREADNOUGHT PLUS PACK

18 августа

  • Agents of Mayhem – Franchise Force Skins Pack

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в августе

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields