5 премьер недели в PlayStation Store

0 0
5 премьер недели в PlayStation Store

Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, NFS Payback, Sonic Forces и другие новинки

Грандиозные приключения и невероятное напряжение – на нынешней неделе этого в PlayStation Store в избытке! Сложный выбор – снежные пики или глубины океана? Знаменитая охотница Элой возвращается в дополнении The Frozen Wilds, а компания Electronic Arts выводит на старт машины в продолжении серии Need for Speed. Но тем, кто хочет настоящей скорости, прямая дорога в Sonic Forces. И даже в глубинах океана неспокойно, ведь рыбы Ace of Seafood вооружены лазерами!

Что за неделя! И только вам выбирать, чему отдать предпочтение. Мы же по традиции публикуем полный список новинок.

1. Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Пришло время Элой продолжить свой путь. Дорога приведет охотницу на север, где на снежных просторах Зарубки рыскают невиданные прежде машины. Убедитесь, что ваше вооружение и набор умений подобраны по высшему классу, ведь только самым опытным под силу одолеть огневолка.

2. Need For Speed: Payback

Газ в пол! Студия Ghost Games выводит на старт новейший выпуск серии Need for Speed. Отправляйтесь в долину Форчун и покажите всем, что значит скорость. Заставьте и полицию, и бандитов глотать пыль, а потом докажите свое превосходство и над собственными друзьями.

  • Почему? Пришло время сесть за руль машины мечты и доказать, что вам нет равных в огромном открытом мире.
  • Премьера: 7 ноября

3. Sonic Forces

Знаменитого синего ежика ждет новое сверхзвуковое приключение в двух и трех измерениях. Впервые бок о бок с классическим и современными Сониками вы сможете выставить собственного персонажа в борьбе против Доктора Роботника.

  • Почему? Поклонники Соника, теперь у вас есть уникальный шанс создать собственного персонажа и бороться с врагами бок о бок с вашим сверхзвуковым любимцем!
  • Премьера: 7 ноября

4. League of War: VR Arena

На виртуальной голографической доске разворачивается нешуточная борьба. Здесь стратегия в духе шахмат соединяется с футуристическим боевиком. Тщательно выбирайте, кого отправлять в бой, собственноручно размещайте отряды на полеи любой ценой старайтесь сокрушить базу противника.

  • Почему? По своему желанию вы сможете перейти из однопользовательской компании в сетевой режим, собрать собственную армию или же сразиться с другом за одной консолью.
  • Премьера: 7 ноября

5. Ace of Seafood

В этой статье много игр, но только одна позволит взять в свои руки управление рыбой, вооруженной лазером, и вступить в подводную войну. Едва ли хоть одна игра в нынешнем году сможет сравниться с Ace of Seafood. А может и не только в нынешнем.

  • Почему? Просто посмотрите трейлер.
  • Премьера: 9 ноября

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

psvita

 

 

Дополнения для PS4

7 ноября

  • Minecraft: Story Mode – Season 2
     
  • Episode 4

9 ноября

  • Dead by Daylight: A Nightmare on Elm Street
     
  • Chapter

10 ноября

Играйте на здоровье!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields