Сегодня премьера сразу четырех игр из линейки PlayLink

0 0
Сегодня премьера сразу четырех игр из линейки PlayLink

Зовите друзей и развлекайтесь на полную катушку!

Рады представить сразу несколько игр из линейки PlayLink – «Скрытая повестка», «Знание – сила» и SingStar Celebration, – разработанных талантливыми командами SIE Worldwide Studios Europe! Они станут отличным дополнением к самой первой игре PlayLink под названием «Это ты!», которая появилась в июле.

PlayLink – новая эксклюзивная подборка игр для PS4, позволяющих использовать телефоны и планшеты вместо контроллеров. Для игры вам понадобится лишь совместимое устройство и приложение, которое можно загрузить бесплатно из магазинов App Store и Google Play.

Каждая игра PlayLink предлагает уникальные возможности – наклоняйте свое устройство, трясите его, нажимайте и проводите пальцем по экрану, пойте и кричите, чтобы управлять персонажем. Игры из коллекции просты, но настолько интересны и увлекательны, что в них можно уйти с головой на весь вечер.

Грядут праздники, а вместе с ними и веселые вечеринки. Новые игры PlayLink помогут прекрасно провести время с друзьями и оживят семейные застолья! Каждый найдет что-нибудь интересное лично для себя!

Давайте же начнем знакомство с играми PlayLink.

«Скрытая повестка» (1-6 игроков)

Студия Supermassive Games, подарившая нам игру «Дожить до рассвета», возвращается с захватывающим интерактивным триллером «Скрытая повестка».

Присоединяйтесь к Бекки Марни и окружному прокурору Фелисити Грейвс в расследовании дела серийного убийцы, известного по кличке «Ловчий». Управляйте развитием сюжета и определяйте, как пойдет охота.

Используйте свое устройство, чтобы находить улики и принимать решения, а один из вас получит скрытую повестку – так что думайте, можете ли вы доверять своим друзьям?

«Знание – сила» (2-6 игроков)

Бросьте вызов родным или друзьям и узнайте, кто из вас самый умный, в игре «Знание – сила». Взбирайтесь на вершину Пирамиды Знаний, быстро отвечая на вопросы викторины. Для победы нужно не только блеснуть умом, но и не стесняться использовать уловки, чтобы замедлить, заморозить или обхитрить конкурентов.

SingStar Celebration (1-8 игроков)

Не переживайте, микрофон не нужен! Используйте вместо него смартфон и исполняйте самые популярные хиты в SingStar Celebration. Пойте в одиночку или вместе с друзьями и станьте звездой любой вечеринки. В SingStar Celebration представлено на выбор 30 треков, в числе которых хиты от Adele, Kings of Leon и U2.

Planet of the Apes (1-6 игроков)

Кроме того, мы с радостью хотим представить вам первую игру PlayLink от стороннего разработчика- приключенчение Planet of the Apes: Last Frontier от студии Imaginati Studios о завоевании, предательстве и выживании.

Когда переплетаются судьбы племени обезьян и группы выживших людей, сталкиваются два мира, существование которых висит на волоске.

Это свежая кровь в PlayLink и идеальный вариант для начала работы с великолепными франшизами!

Ищите игры PlayLink для PS4 в PlayStation Store и розничных магазинах.

Уже совсем скоро ассортимент игр станет еще больше. 7 марта 2018 года состоится выход Frantics со множеством безумных мини-игр. Также нельзя забывать интерактивный драматический фильм Erica, представленный на выставке Paris Games Week в прошлом месяце.

А пока смотрите новый рекламный видеоролик PlayLink и выбирайте игру по душе.

* Игра Planet of the Apes доступна только в PlayStation Store. Игра SingStar Celebration доступна только в магазинах розничной торговли.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields