5 новых игр этой недели, ради которых стоит заглянуть в PlayStation Store

1 0
5 новых игр этой недели, ради которых стоит заглянуть в PlayStation Store

Среди них Secret of Mana, Fe и Crossing Souls

Эта неделя отметится возвращением классического творения Square Enix – игры Secret of Mana. Новая версия многим полюбившегося ролевого экшна для трех игроков порадует полностью переделанной современной 3D-графикой, обновленным озвучиванием и заново записанной музыкой.

Кроме того, приготовьтесь исследовать красочный и полный секретов северный лес в Fe, спасать группу путешественников в виртуальной реальности многослойного 2D-мира Pop Up Pilgrims, спешить навстречу приключениям в Crossing Souls, игре в стиле комиксов и фильмов 80-х, и стать частью истории Китая в Dynasty Warriors 9, новейшей части серии.

1. Secret of Mana

Не упустите возможность познакомиться с классическим шедевром компании Square и отправиться в приключение с Рэнди, Примм и Попои. Обновленная версия знаменитой истории сделана с нуля и адаптирована для современных игроков, но с большим вниманием к оригиналу. Теперь любимые сюжет и игровой процесс с видом сверху выглядят еще лучше благодаря современной 3D-графике, новому управлению и великолепной заново записанной музыке.

2. Fe

В игре Fe вам предстоит отправиться в северный лес — полный тайн и загадок край, населенный любопытными созданиями. Карабкайтесь, парите, ройте! Исследуйте живую экосистему мира и заводите друзей среди животных, чтобы получать новые способности и пробираться в ранее неизведанные уголки леса. Гармонии этого волшебного мира угрожают безмолвные существа. Вам предстоит спасти лес и узнать тайну происхождения Фе.

  • Почему в это стоит сыграть? Fe – это концептуальное и стильное приключение-платформер от шведской студии Zoink Games, которое непременно вас восхитит.
  • Премьера: 16 февраля

3. Pop-Up Pilgrims

Pop Up Pilgrims пригласит вас в удивительный мир исчезающих островков! Благодаря PlayStation VR слои двумерной графики расположатся вокруг вас в объемном пространстве. Помогите паломникам сразиться с врагами и двигаться от платформы к платформе на более чем 50 уровнях вокруг вас.

  • Почему в это стоит сыграть? Pop Up Pilgrims – уникальная игра в мультяшном стиле, сочетающая особенности двумерной и трехмерной графики. Ничего подобного на PS VR вы еще не видели.
  • Премьера: 13 февраля

4. Crossing Souls

На атмосферу потрясающего приключения Crossing Souls повлияли комиксы, мультфильмы и фильмы 80-х. Присоединитесь к команде изгоев, обнаруживших таинственный камень, позволяющий перемещаться между двумя мирами. Крис, Чарли, Джо, Мэттью и Кевин обладают уникальными способностями, и все они понадобятся, чтобы отвратить угрозу, нависшую над их городком.

  • Почему в это стоит сыграть? Crossing Souls — это дань уважения фильмам 80-х, которая порадует вас веселыми сражениями и головоломками. Сыграйте в бесплатную демоверсию в PlayStation Store!
  • Премьера: 13 февраля

5. Dynasty Warriors 9

Окажитесь в гуще событий в новой части Dynasty Warriors – серии игр компании Koei Tecmo. В основе Dynasty Warriors 9 лежат реальные исторические факты и личности эпохи Троецарствия. Окунитесь в историю периода от восстания «Желтых повязок» до объединения Китая.

  • Почему в это стоит сыграть? Dynasty Warriors 9 вас ждут открытый мир и новая система комбо. Вас непременно очаруют грандиозные битвы и разнообразные сногсшибательные атаки.
  • Премьера: 13 февраля

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

psvita

Дополнения для PS4

13 февраля

  • Injustice 2 
  • TMNT

14 февраля

16 февраля

Играйте на здоровье!

Напоминаем, если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы всегда можете совершить покупку в нашем веб-мегазине с помощью смартфона, планшета или компьютера.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields