Распродажа «Время играть» впервые в России: вас ждет 11 дней огромных скидок и новое специальное издание консоли PS4

113 6
Распродажа «Время играть» впервые в России: вас ждет 11 дней огромных скидок и новое специальное издание консоли PS4

А еще вы сможете принять участие в конкурсе и выиграть грандиозный комплект призов

Мы рады объявить, что впервые распродажа «Время играть» приходит в Россию! Мы хотим отблагодарить всех членов увлеченного сообщества игроков PlayStation за их постоянную поддержку грандиозными скидками в магазинах-участниках.

С 8 по 18 июня вы сможете воспользоваться отличными предложениями по системам, периферийным устройствам и эксклюзивным играм для PlayStation 4.

Days of Play

Кроме того, 8 июня станет доступно особое издание системы PS4 и во время распродажи его можно будет приобрести по специальной цене.

Синяя консоль «PlayStation 4 Время играть. Специальное издание» украшена знаменитыми логотипами PlayStation в золотом цвете. В комплекте с системой вы получите два тематических беспроводных контроллера DualShock 4, сенсорные панели которых также украшены золотыми логотипами PlayStation. Эта особая PS4 выпущена в честь распродажи и будет доступна по специальной цене только одиннадцать дней, так что не упустите свой шанс!

Days of Play

Days of Play

Кстати, в PlayStation Store будут действовать специальные предложения по популярным играм и подпискам на сетевые сервисы.

В честь распродажи «Время играть» мы также устраиваем грандиозный конкурс, где будут разыгрываться следующие призы:

  • Особое издание «PlayStation 4 Время играть. Специальное издание» с жестким диском на 500 Гб.
  • Стартовый набор PlayStation VR (включает гарнитуру PS VR, PlayStation Camera и ваучер с кодом, который позволяет загрузить игру PlayStation VR Worlds из PlayStation Store).
  • 12-месячная подписка PlayStation Plus.
  • 12 кодов погашения PlayStation Store – победитель будет получать их ежемесячно в течение года.

Для участия вам нужно подать заявку на сайте playstation.com, а затем получать в любой игре по меньшей мере один приз каждый день, пока продолжается распродажа «Время играть».

После раунда с ответом на контрольный вопрос из каждой страны-участницы будут определены один победитель и три призера, которые получат 12-месячную подписку PlayStation Plus.

Регистрация заявок начинается прямо сейчас, а заканчивается в 12:00 (МСК) 8 июня – так что торопитесь.

Days of Play

Мы надеемся, вам понравятся наши предложения, которые будут доступны в течение 11 дней. В заключении приведем слова Джима Райана, вице-президента и главы отдела по продажам и маркетингу, который благодарит игроков за их поддержку, превращающую PlayStation в превосходную игровую платформу:

«Приятно знать, что распродажа “Время играть” расширяет свою географию. Мы всегда думаем о наших поклонниках и всегда заботимся о том, чтобы у них была возможность играть в лучшие новинки или наслаждаться совершенно новыми или улучшенными продуктами PlayStation.

В этом году мы подготовили еще больше предложений по продуктам PlayStation, а также собираемся представить вам особое издание консоли PS4, дизайн которой был создан специально для распродажи.

PlayStation стала превосходной игровой платформой именно благодаря нашему преданному сообществу игроков, и распродажа “Время играть” – это наш способ помочь им испытать новые впечатления и принять участие в как можно большем числе приключений».

Комментарии закрыты.

113 комментариев

6 Ответов автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields