Премьерный трейлер Red Dead Redemption 2

1 0
Премьерный трейлер Red Dead Redemption 2

Артур Морган и банда Ван дер Линде пускается в бега

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их
банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму
банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
 
Red Dead Redemption 2, грандиозное повествование о жизни в Америке на заре современной эпохи, выйдет 26 октября на системе PlayStation 4.

Вы можете посмотреть релизный трейлер, а также оформить предзаказ. За предзаказ стандартного издания вы получите боевую лошадь и набор выживания бандита, а за Special Edition или Ultimate Edition – еще ряд бонусов и эксклюзивных материалов. Сегодня в полночь всем, кто оформил предзаказ на цифровую версию игры, станет доступна предзагрузка в PlayStation®Store. Кроме того, вы получите денежный бонус в GTA Online.

И не забудьте: сразу на релизе пользователям системы PS4 будут доступны дополнительные материалы как в Red Dead Redemption 2, так и в Red Dead Online, а в ближайшие месяцы вас ждет еще много всего интересного.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields