Новинки недели в PlayStation Store: Contra Anniversary Collection и дополнение для Borderlands 2

0 0
Новинки недели в PlayStation Store: Contra Anniversary Collection и дополнение для Borderlands 2

А также предзаказ Crash Team Racing Nitro-Fueled и Judgment

На этой неделе в PlayStation Store вам предстоит насладиться бодрым классическим платформером Contra Anniversary Collection, исследовать просторы Римской Империи в Kingdom Come: Deliverance Royal Edition и – сюрприз! – вернуться на Пандору в свежем дополнении для Borderlands 2, чтобы вместе с Командиром Лилит вступить в битву за Убежище.

Мы подготовили полный список представляемых игр, чтобы вы запросто нашли в PlayStation Store новое приключение себе по вкусу.

1. Contra Anniversary Collection

Contra Anniversary Collection

Компания Konami отмечает 50-летие и предлагает вновь вспомнить ряд отличных аркадных игр. Вспомните, каково быть вооруженным до зубов спецназовцем, и проложите путь по хитроумным и опасным уровням.

2. Borderlands 2 – Командир Лилит и битва за Убежище

Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary

Gearbox возвращается и несет вам прекрасный аперитив к выходу Borderlands 3. Присоединяйтесь к Лилит и Алым налетчикам в борьбе против безумца, одержимого жаждой власти над миром. До 8 июля это дополнение смогут бесплатно получить все владельцы Borderlands 2 и Borderlands: The Handsome Collection! Не упустите такую возможность! (И не забудьте, что игра нынче доступна всем подписчикам PS Plus!)

3. Kingdom Come: Deliverance Royal Edition

Kingdom Come: Deliverance Royal Edition

Вас ждет приключение в открытом мире ролевой игры от студии Warhorse, действие которой разворачивается в Священной Римской империи. Окажитесь на месте неприметного сына кузнеца, которому чудом удалось выжить, когда армия наемников разрушила его дом и перебила семью. Вынимайте меч из ножен — пришло время отомстить!

4. Rocket League – Ghostbusters Ecto-1 Car Pack

Rocket League - Ghostbusters Ecto-1 Car Pack

Садитесь в кресло водителя Экто-1 и отправляйтесь сражаться за славу и признание в реактивном спорте будущего от Psyonix. Набор содержит боемобиль Экто-1, колеса Экто-1, Proton Pack с ускорителями, шапку Slimer, баннер игрока Ghostbusters, рамку аватара Ghostbusters и взрыв цели Stay Puft.

Свежие предзаказы

1. Crash Team Racing Nitro-Fueled

Крэш и его друзья возвращаются за руль в яркой обновленной версии культовой игры для PlayStation. В ней вы найдете все оригинальные игровые режимы, модели оружия и гоночные трассы. Бросьте вызов другим игрокам в локальной или сетевой игре, а еще попробуйте одолеть главного злодея Нитроса Оксида в одиночном режиме приключений.

2. Judgment

В этом невероятном сочетании приключенческого боевика и психологического триллера от создателей серии Yakuza вам предстоит играть за частного детектива Такаюки Ягами и исследовать улицы Камуротё. Следите за подозреваемыми, ищите улики, представляйте доказательства в суде и узнайте всю подноготную подпольного мира города. Что может быть лучше хорошей тайны?

*Все даты верны на момент публикации.

Дополнения для PS4

10 июня
11 июня

12 июня
13 июня
14 июня

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields