Март в PlayStation Plus: «Shadow of the Colossus. В тени колосса» и Sonic Forces

9 0
Март в PlayStation Plus: «Shadow of the Colossus. В тени колосса» и Sonic Forces

Сражайтесь с великанами или обгоняйте соперников в играх следующего месяца

Загрузите мартовские игры месяца PS Plus, чтобы отправиться в опасное путешествие для зачистки земель от грозных великанов и помогите сразу двум версиям легендарного персонажа спасти мир.

Давайте посмотрим:

Shadow of the Colossus. В тени колосса

Отправляйтесь в волшебный мир, где колоссы бродят по земле. Эти великолепные создания – ключ к невероятной силе воскрешения. И именно она вам нужна, чтобы вернуть к жизни свою возлюбленную. Вас ждет головокружительное путешествие по древнему миру в поисках загадочных гигантов. Вооруженный лишь мечом и луком герой должен будет найти способ справиться с каждым колоссом и проявить для этого всю свою смекалку, уверенность и мастерство.

Sonic Forces

В Sonic Forces злобный доктор Эггман захватил большую часть мира при поддержке могучего и загадочного нового злодея Инфинита. Окажите помощь Сонику и создайте армию, чтобы дать отпор хаосу и разрушению. Сражайте врагов скоростью Современного Соника, покоряйте двумерный платформер в роли Классического Соника и создайте собственную версию легендарного героя, вооружив его различными гаджетами.

Обе игры будут доступны для загрузки с 3 марта по 6 апреля.

Ваши игры PS Plus в феврале

Напоминаем, что у вас все еще есть время загрузить игры этого месяца PS Plus. Bioshock: The Collection включает сразу три фантастических приключения от первого лица, The Sims 4 позволит вашему воображению разгуляться для создания идеальной виртуальной жизни, а в шутере Firewall Zero Hour для PS VR вам предстоит выживать в напряженных многопользовательских матчах. Все три игры доступны для загрузки до 2 марта.

Еще не стали подписчиком PS Plus? Узнайте больше о подписке.

Бесплатная пробная версия «Хищник: Смертельная западня»

Подписчики PS Plus смогут испытать напряженный ассиметричный многопользовательский шутер «Хищник: Смертельная западня» уже в этом месяце благодаря бесплатной пробной версии, которая будет доступна с 27 марта*!

Объединитесь с друзьями в один спецотряд и выполняйте опасные задания до того, как Хищник найдет вас – или сами станьте Хищником и охотьтесь на добычу. Используйте человеческое и инопланетное оружие в этом напряженном ассиметричном многопользовательском шутере и разблокируйте легендарное снаряжение и облики, повышая свой уровень.

* Пробная версия игры будет доступна на выходных с 19:00 (МСК) пятницы, 27 марта, по 01:59 (МСК) 30 марта. Для игры на PS4 требуется подписка PS Plus. 

Комментарии закрыты.

9 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields