Август в PS Plus: Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы»

264 0
Август в PS Plus: Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы»

Играйте в Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы» с 4 августа.

В августе PS Plus порадует вас захватывающим многопользовательским весельем – Fall Guys: Ultimate Knockout дебютирует на PS4 и будет доступна в подборке наряду с игрой «Безумцы», где вас ждет множество причудливых мини-игр!

Давайте взглянем на обе игры поближе. 

Fall Guys: Ultimate Knockout

Август в PS Plus: Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы»

Преодолевайте сложные полосы хаотичных препятствий, пока не определится один победитель в этой красочной и веселой сетевой игре на 60 человек*! Испытайте свои силы в беспощадных испытаниях формата «все против всех» и совместных испытаниях, где только одна команда победителей проходит в следующий раунд. Уклоняйтесь, подпрыгивайте и кувыркайтесь на веселой полосе препятствий, где соблюдены все законы физики: выбивайте двери, катайтесь на огромном скейтборде и преодолейте горы, где ловушки поджидают вас на каждом шагу. Придайте стильный вид своему Fall Guy, надев на него шикарный ананасовый наряд или костюм, соответствующий всем тенденциям моды доисторических времен.

Fall Guys: Ultimate Knockout будет доступна для загрузки со вторника, 4 августа, до понедельника, 31 августа.

Безумцы

Бросьте вызов друзьям и близким в разнообразных хитроумных мини-играх для четырех игроков в локальном режиме. Наш замечательный ведущий Лис поможет вам вредить соперникам, но будьте начеку – им он тоже помогает! Играть очень просто: используйте смартфон или планшет как контроллер – трясите, наклоняйте, щипайте, смахивайте – и победите всех! Соревнуйтесь во всем – от безумных схваток на арене до угарных гонок. И конечно, не пропустите инструкции и секретные задания от Лиса, который может приблизить вашу победу!

Бесплатный доступ к сетевым режимам на выходных*

В следующем месяце вас ждут еще одни выходные с бесплатным доступом к сетевым режимам игр для PS4 с 12:01 субботы, 8 августа, до 23:59 воскресенья, 9 августа.

*Игры с сетевыми режимами продаются отдельно. Требуется подключение к Интернету и учетная запись PlayStation Network.

Тема для PS4 в честь 10-летия PS Plus

Напоминаем, что в течение ограниченного времени вы можете загрузить из PS Store бесплатную тему, посвященную десятилетию PS Plus, в знак нашей благодарности за вашу потрясающую поддержку. Игроки из Северной Америки и Латинской Америки могут получить тему здесь. Игроки из Европы или Азии могут получить тему здесь.

Последняя возможность загрузить июльские игры месяца от PS Plus

Напоминаем, что у вас все еще есть время загрузить игры этого месяца от PS Plus. Станьте легендой на площадке в NBA2K20, отправляйтесь в очередное опасное путешествие с Ларой Крофт в Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и распутайте таинственное дело об убийстве в кинематографическом триллере Erica. Эти игры будут доступны для загрузки до понедельника, 3 августа.

*Для сетевой игры требуется подключение к Интернету и подписка PS Plus.

Комментарии закрыты.

264 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields