Познайте всю полноту саги Nioh на PS5 с «Полной коллекцией Nioh», которая выходит завтра

1 0
Познайте всю полноту саги Nioh на PS5 с «Полной коллекцией Nioh», которая выходит завтра

Советы для воинов, решивших погрузиться в мир эпических битв, а также обращение команды Team Ninja к охотникам на ёкай со всего света. 

Приветствуем всех охотников на ёкай! Я с радостью хочу объявить о том, что «Nioh 2 Remastered: полное издание» и «Коллекция Nioh» выйдут уже завтра!

Чтобы отметить это событие, мы в течение ограниченного времени предлагаем нашим самураям и ниндзя примерить кое-какие эксклюзивные комплекты доспехов. Все игроки-владельцы «Nioh 2 Remastered: полное издание» или базовой версии Nioh 2 смогут получить одеяния дезертира Сохая и украшенные золотом доспехи, играя в Nioh 2 с 5 по 26 февраля. Для этого вам понадобится заглянуть в меню «Дары»*. Эти предметы будут доступны лишь в течение указанного срока — не упустите шанс получить их!

The Nioh CollectionThe Nioh Collection

Пользуясь случаем, я хочу рассказать вам о том, что вас ждет в выходящих завтра изданиях игры, как сообщество увлеченных игроков повлияло на игру, а заодно дать кое-какие советы новичкам.

Играйте в Nioh 2 на PS5 в динамическом разрешении 4K с 120 кадрами в секунду

Эпическая сага Nioh 2 — по-настоящему увлекательное приключение. И мы, команда разработчиков Team Ninja, рады вручить игрокам ключи к этому приключению — от его начала и до конца, с тремя DLC-дополнениями, в динамическом разрешении 4K с 120 FPS — всё и сразу в «Nioh 2 Remastered: полном издании» на PlayStation 5**. Пусть даже вы уже прошли базовую версию Nioh 2 вдоль и поперек, мы надеемся, что вас порадует возможность сразиться с жутчайшими ёкай и сильнейшими воинами периода Сэнгоку в ходе увлекательных приключений в далеком прошлом!

В DLC-дополнениях «Ученик тэнгу», «Столица во тьме» и «Первый самурай» герой или героиня отправляется в древнюю Японию периода Хэйан, где мы наконец-то раскроем тайны сюжета Nioh 2 и посетим «земли, где обитают ёкай».

Вместе с «Nioh 2 Remastered: полное издание» выйдет «Коллекция Nioh», в которую входят Remastered-издания обеих игр и всех вышедших для них DLC-дополнений. Подробное сравнение различных версий игры находится здесь.

The Nioh Collection

Тщательно сбалансированная благодаря отзывам игроков система боя

Я очень рад тому, что боевая система игр Nioh пользуется таким успехом среди нашего игрового сообщества.

В ней мы предлагаем игрокам множество видов оружия и потрясающих боевых навыков для битв с противниками-ёкай, и в ходе этих битв — как с боссами, так и обычными врагами — игроки добывают новые предметы. При разработке системы выпадения добычи мы вдохновлялись играми жанра «hack and slash» и эти система стала одним из краеугольных камней серии.

За прошедшее время мы, руководствуясь отзывами игроков, внесли в обе игры немало изменений, стараясь соблюсти идеальный игровой баланс. Хотите узнать об этом больше? Подробно об этом — здесь (о первой игре серии) и здесь (о Nioh 2) на английском языке.

Игрокам доступно огромное количество различных билдов на любой вкус — это дает свободу играть так, как нравится именно вам.

Поклонникам серии также пришлась по душе система создания персонажей, которая была добавлена в Nioh 2. Игроки оценили широкие возможности персонализации персонажа, воплощенные нами в рамках этой функции, и нас очень радует огромное множество дизайнов персонажей, которыми игроки со всего мира делятся друг с другом. Не стоит забывать и о режиме фотосъемки (на английском языке), давшем игрокам возможность делать «фотографии» своего персонажа — как в гуще боя, так и просто позирующего на камеру.

The Nioh Collection

Сообщество бывалых охотников на ёкай

Развитые функции сетевой игры*** позволили представителям нашего игрового сообщества погрузиться в мир Nioh и Nioh 2, сколотив отряд охотников на ёкай! Игрокам нравится возможность получить поддержку в ходе своих приключений — скажем, в бою со сложным боссом, — это позволяет внести в игровой процесс еще большее разнообразие и пройти ожидающие их испытания по-новому.

Мы уверены, что это поддерживает активность игроков и вдохновляет их на долгие бои с демонами в компании друг друга. Мы, однако, надеемся, что новичкам также доведется испытать все то, что так полюбилось в играх серии Nioh поклонникам и фанатам. Своим успехом серия Nioh во многом обязана нашим поклонникам и той поддержке, которую они нам оказывают.

Советы для воинов: Nioh и Nioh 2

Вполне возможно, что это ваше первое знакомство с играми серии. Если это так и вы твердо решили вступить в ряды охотников на ёкай, обязательно пройдите ликбез по боевой системе наших игр (на английском языке):

И в заключение…

Напоследок я хочу опубликовать здесь послание продюсера и директора Nioh 2, Ясуды Фумихико, адресованное всем нашим самураям и охотникам на ёкай!


«Серия Nioh появилась на свет с ее анонсом в 2005 году. Работа над игрой длилась более 10 лет и в 2017 году Nioh наконец-то увидела свет; в 2020 году за ней последовало продолжение — Nioh 2. Отзывы и предложения игроков, принявших участие в бета-тестировании демо-версий обеих игр, значительно повлияли на процесс разработки игр серии — игр, близких и дорогих как KOEI TECMO, так и Team Ninja. Мне хотелось бы поблагодарить вас всех, как от своего лица, так и от лица всех остальных разработчиков игры, за оказанную вами поддержку и интерес к играм серии. Мы приложили все усилия для того, чтобы в «Nioh 2 Remastered: полное издание» вошел полный сюжет игры, и то же самое можно сказать и о «Коллекции Nioh». Я надеюсь, вы получите истинное удовольствие от всего, что вам предложат игры Nioh».

– Ясуда Фумихико

* Требует загрузки обновления. Требуется подключение к сети Интернет.

** Требуется дисплей, поддерживающий разрешение 4K и частоту обновления 120 кадров в секунду.

*** Для сетевой многопользовательской игры требуется PlayStation Plus. PlayStation Plus — подписка с периодической оплатой; оплата взимается автоматически до момента отмены подписки. Пользователи должны быть старше 7 лет и для пользователей младше 18 лет требуется согласие родителей или опекунов. С полными условиями оказания услуг можно ознакомиться на странице https://www.playstation.com/ru-ru/legal/ps-plus-usage-terms/

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields