Мероприятия «Время играть» 2021 начинаются сегодня с PlayStation Player Celebration; распродажа стартует 26 мая

4 0
Мероприятия «Время играть» 2021 начинаются сегодня с PlayStation Player Celebration; распродажа стартует 26 мая

Сэкономьте на «Одни из нас: Часть II», Demon’s Souls, Сэкбой: Большое приключение и многом другом

Празднование «Время играть» 2021 начинается! Сегодня мы запускаем наше мероприятие PlayStation Player Celebration*, а вместе с ним начинается гонка за достижением целей сообщества первого этапа! Нам будет очень интересно наблюдать за вашими успехами.

Сегодня мы также рады объявить, что распродажа «Время играть» начнется 26 мая и продлится до 9 июня, а вам будут доступны замечательные предложения по целому ряду игр для PlayStation 4 и PlayStation 5, а также другим продуктам в розничных магазинах-участниках. Количество предложений ограничено. Также обратите внимание, что предлагаемые продукты и их доступность зависят от местоположения и продавца – перейдите на официальный сайт «Время играть», на котором будут отражены все предложения, когда распродажа начнется.

Ниже указаны одни из лучших игр, на которые будут распространяться предложения распродажи «Время играть» этого года в магазинах-участниках:

Игры для PlayStation 4

  • Death Stranding
  • Призрак Цусимы
  • MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес
  • MLB the Show 21
  • Predator: Hunting Grounds
  • Сэкбой: Большое приключение
  • Одни из нас: Часть II
  • Подборка игр «Хиты PlayStation»

Игры для PlayStation 5

  • Demon’s Souls
  • MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес
  • MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес. Издание Ultimate
  • Сэкбой: Большое приключение
  • Коллекция Nioh

Более того, во время «Время играть» также будет доступны дополнительные предложения в PlayStation Store, а также предложения по подпискам PlayStation Plus. Следите за публикациями в PlayStation Blog или на сайте «Время играть», чтобы получить дополнительную информацию.

И напоследок мы хотим еще раз напомнить вам о предстоящих мероприятиях, которыми вы сможете насладиться в рамках празднования «Время играть»:

  • Бесплатный доступ к сетевым режимам на этих выходных: Если вы еще не знакомы с сетевыми преимуществами подписки PlayStation Plus, то приглашаем вас испытать их благодаря бесплатному доступу к сетевым режимам на выходных – вы получите доступ к сетевым режимам всех игр для PS4 и PS5, которые у вас есть. Чтобы воспользоваться этим, войдите в PSN в следующие дни и время: с 12:01 (МСК) субботы, 22 мая, до 23:59 (МСК) воскресенья, 23 мая (Сетевые многопользовательские игры продаются отдельно. Требуется подключение к Интернету и учетная запись PlayStation Network).
  • Магазин PS Gear: Жители США, Канады, Белиза, Боливии, Чили, Колумбии, Коста-Рики, Эквадора, Сальвадора, Гватемалы, Гондураса, Мексики, Никарагуа, Панамы, Парагвая, Перу, Уругвая, Австрии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Испании и Великобритании могут получить 20% скидку на избранные продукты в магазине PlayStation Gear в честь празднования Days of Play (обратите внимание, что это предложение не суммируется с другими скидками).
  • Публикация недели: Следующая особая тема рубрики «Публикация недели» будет объявлена 21 мая, так что следите за новостями!

Нам очень интересно наблюдать за тем, как сообщество PlayStation трудится над выполнением целей сообщества первого этапа «Праздника для игроков PlayStation» – нажмите здесь, чтобы следить за прогрессом сообщества и быть в курсе, когда были выполнены предыдущие цели и когда начнется следующий этап.

Если вы еще не зарегистрировались чтобы участвовать в PlayStation Player Celebration, то можете сделать это здесь до 31 мая, чтобы присоединиться к другим игрокам и начать делать вклад в достижение общих целей, что позволит участникам из стран-участниц* получить эксклюзивные аватары PSN и темы для PS4. Если вы зарегистрируетесь сегодня, то сможете начать вносить свой вклад в достижение целей сообщества на втором этапе. Читайте в блоге или перейдите на официальный сайт, чтобы узнать больше о PlayStation Player Celebration.

Всего хорошего и приятной игры!

*Регистрация открыта с 11 мая по 31 мая. Соревнование заканчивается 7 июня. Сообщество игроков PlayStation может получать награды, участвуя в достижении целей сообщества, обновляемых каждую неделю. Если вы играете со своими друзьями PSN, ваш вклад в достижение количества игр будет засчитываться дважды. Чтобы участвовать или выигрывать награды, подписка PlayStation Plus не требуется. См. официальные правила: playstation.com/days-of-play-celebration-rules. Участники должны быть старше 18 лет. Ничего покупать не требуется. Предложение действительно только в том случае, если не указано обратного.

Участие в PlayStation Player Celebration смогут принять все владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, проживающие в следующих странах: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг, Дания, Индонезия, Ирландия, Испания, Канада, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Южная Корея и Япония.

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields