Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #10

3 1
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #10

Обзор событий форума PlayStation, подготовка к Хэллоуину, горячие новости и многое другое

Всем привет! Дорогие друзья, на дворе пятница, а это значит, что в этот холодный осенний день мы снова с вами. Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете десятый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • обзор событий форума PlayStation;
  • подготовка к Хэллоуину,
  • горячие новости и многое другое.

Вам не кажется, что прошедшая неделя была очень богата на значимые события? От выхода PlayStation VR до анонса новых проектов – согласитесь, к такому сложно остаться равнодушным.

Обзор событий форума PlayStation:

Во-первых, хотелось бы начать с самого главного события за прошедшую неделю – дня рождения русскоязычного форума PlayStation. 15 октября исполнилось ровно 7 лет со дня открытия сайта! Мы благодарим каждого из вас, а также форумчан европейских сообществ PlayStation, за яркие поздравления и теплые пожелания. В ответ хотим пожелать всего того же, но вдвойне. Пусть вам во всем улыбается удача, и каждый день приносит новые возможности и победы! (:

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

Переходя ко второму по важности пункту на сегодня, напоминаем всем счастливчикам, которые уже успели приобрести PlayStation VR и переместиться в захватывающие и удивительные игровые миры, о возможности поведать нам о своем знакомстве с PS VR прямо на форуме PlayStation в нашем мероприятии «Дневник запуска PlayStation VR». От ожидания курьера, или похода в магазин до фотографий или видео «анбокса» – нам интересны любые подробности! Также напоминаем, что конкурс «Не во сне, а в VR!» подойдет к концу в понедельник, 24 октября. Чтобы использовать свой шанс на победу, вам нужно создать оригинальную картинку или фотографию на тему «вашего виртуального мира».

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

В честь 20-летней годовщины серии, а также выхода Rise of the Tomb Raider для PS4, мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Сибирские хроники Лары Крофт!» Представьте, что вы – один из верных помощников леди Крофт и хотите предложить Ларе «дорожную карту» её поездки по Сибири. Что необходимо сделать? Выбрать 5 мест в Сибири, которые могут представлять интерес для Лары, аргументировать ваш выбор (до 100 слов на локацию), красиво оформить вашу работу в виде коллажа, карты или досье, и опубликовать вашу презентацию в теме конкурса. Победитель и призер получат отличные тематические призы:


Еще одно событие не осталось без внимания на нашем сайте.

image by official PlayStation Store, on the official PlayStation Store

Совсем недавно состоялась премьера Shu, красивого платформера с мультипликационной графикой от инди-студии Coatsink, и мы решили провести небольшое мероприятие, которое, мы надеемся, придется вам по вкусу. Подробнее о том, что необходимо сделать для победы, прямо здесь здесь.

Рубрика «Игровой обозреватель»:

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

Сегодня в «Игровом обозревателе» мы предлагаем вам познакомиться с играми Transformers Devastation и A.O.T. Wings of Freedom. Будьте осторожны, TOTALFILM и jiieehaaa_ предупреждают о спойлерах!

Подготовка к Хэллоуину:

image by Russian PlayStation Blog, on the official Russian PlayStation Blog

В преддверии интересного и атмосферного праздника Хэллоуин, а также поры разгула разнообразной нечисти, приглашаем вас принять участие в мероприятии «Посвящение в нечистую силу» и стать обладателем отличных тематических призов. Все, что вам понадобиться, это немного терпения, творческая жилка и капелька хэллоуинского волшебства!

«Resident Evil: Выжить любой ценой!»

image by Russian PlayStation Store, on the official Russian PlayStation Store

Нашумевшая игра Resident Evil HD Remastered, которая доступна совершенно бесплатно для всех подписчиков PS Plus в этом месяце, вдохновила нас на квест на выживание, где вас поджидают опасность и страх на каждом шагу. Еще не успели принять участие? Торопитесь, ведь сегодня финальная развязка! Помните, в зависимости от принятого решения, цепочка сюжета приведет вас к победному финалу или…плачевному GAME OVER.

Горячие новости:

Beat the Dev: «RIGS: Форум PlayStation vs. Guerilla»

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

Покорители виртуальных миров, спешим сообщить замечательную новость! Сегодня в 21:00 по московскому времени , Jeroen Roding, менеджер сообщества Guerilla, приглашает всех желающих помериться силами с разработчиками RIGS Mechanized Combat League в сетевом режиме «трое на трое». Подробнее прямо здесь.

На этом очередной выпуск нашей рубрики подошел к концу. До новых встреч в эфире и отличных выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

3 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields