Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #12

2 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #12

Праздник чертовщинки, премьера PS4 Pro, подготовка к десятилетнему юбилею со дня выхода PlayStation 3 в Японии и многое другое

Всем привет! Дорогие друзья, мы рады вновь приветствовать вас в нашей форумной рубрике в первую пятницу этого холодного месяца.

Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете двенадцатый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • праздник чертовщинки, зловещая ночь и карнавальная атмосфера форума PlayStation;
  • итоги прошедших событий и рубрика «Игровой обозреватель»,
  • вечеринка #LBParty, премьера PS4 Pro и подготовка к десятилетнему юбилею со дня выхода PlayStation 3 в Японии.

Хотя неделя и была короткой, выходные впереди не стали менее долгожданными – и от одной этой мысли у вас уже должно подняться настроение даже в самую хмурую погоду, помогая побороть осеннюю хандру. Будь то встреча с близкими друзьями, прогулка по загадочному парку или посиделки дома за любимой консолью, мы желаем вам отлично провести время в эти праздничные дни.

Праздник чертовщинки, зловещая ночь и карнавальная атмосфера форума PlayStation:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Переходя к новостям форума PlayStation, хотелось бы отметить, что эта неделя была богата на захватывающие впечатления и незабываемые эмоции от уже знакомого вам праздника Хэллоуина. Любимый праздник чертовщинки, как всегда, прошел на «Ура»! Карнавальная атмосфера вполне располагала к разговорам о фильмах-ужастиках, чудовищным арт-работам, зелью и всему тому, что приносит этот кельтский праздник, поднимая настроение всем окружающим. На прошлой неделе мы пригласили вас в жуткие приключения конкурса «Бокс-арт под вечер всех святых», где каждому фанату PlayStation было предложено выпустить творческое «чудовище» из клетки серой рутины, и позволить ему немного пошалить, приукрасив обложки любимых игр под Хэллоуин. Надо отметить, что работ было огромное количество и выбрать победителей было совсем нелегко.

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

После долгого обдумывания, жюри все же пришло к единому консенсусу, выбрав достойных победителей и призеров конкурса. Работы Mtv3n_, asdaqwertyzxz, Maximka056, SlowMotionSky, Nekit-Killer, DedKoljadun и Borlader были награждены метлами отличными играми в жанре хоррор!

Еще раз поздравляем наших победителей! Если вас заинтересовали работы форумчан, тогда пройдите прямо по ссылке.

В пору разгула разнообразной нечисти, многие форумчане решились (: принять участие в мероприятии «Посвящение в нечистую силу» и стать обладателем отличных тематических призов. Для этого мероприятия участникам понадобилось немного терпения, творческая жилка, капелька хэллоуинского волшебства и спелая тыква!

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Работы участников блистали своей оригинальностью и творческой задумкой! Alex_Flex принимал заслуженные поздравления за первое место.

image by totAntoxaxa, on the official Russian PlayStation Forum

Многим пришлось «попотеть» в мероприятии «В поиске Сакбоя под “Вечер всех святых”», где участникам было дано довольно непростое задание – отыскать среди скриншотов тематического геймплея знакомого всем непоседу мира PlayStation – Сакбоя.

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Надо отметить, что задание оказалось совсем непростым и только один участник под учетной записью MaddBeMore смог отгадать максимальное кол-во спрятанных сакбоев.

Итоги прошедших событий и рубрика «Игровой обозреватель»:

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

Если вы не успели принять участие в конкурсе «Сибирские хроники Лары Крофт!», то напоминаем, что конкурс подойдет к концу 6 ноября 2016 года. Все, что необходимо сделать для участия, так это представить, что вы – один из верных помощников леди Крофт и хотите предложить Ларе «дорожную карту» её поездки по Сибири. Выбрать 5 мест в Сибири, которые могут представлять интерес для Лары, аргументировать ваш выбор (до 100 слов на локацию), красиво оформить вашу работу в виде коллажа, карты или досье, и опубликовать вашу презентацию в теме конкурса. Лучшие работы не останутся без тематических призов!

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

В рубрике «Игровой обозреватель» пользователь DeltA013 предлагает окунуться в хаос сражений на неоновой Земле далекого будущего аркады Battlezone для PlayStation VR.

Будьте осторожны, спойлеры!

Вечеринка #LBParty, премьера PS4 Pro и подготовка к десятилетнему юбилею со дня выхода PlayStation 3 в Японии:

В этом году студии Media Molecule исполняется 10 лет, что для маленькой команды разработчиков из Гилфорда знаменательное событие. Все поклонники этой студии были приглашены на замечательную вечеринку #LBParty, трансляция которой проходила на каналах Twitch, YouTube Gaming и в «Событиях» PSN! Тут не обошлось без праздничных колпаков, воздушных шариков и моря смеха.

image by Media Molecule, on the official Media Molecule Twitter Channel

Вы еще не успели присоединиться к теплым поздравлениям? Тогда вам прямо сюда! (:

Закругляя этот выпуск, хотелось бы отметить, что на следующей неделе нас ждет долгожданная премьера PS4 Pro, мероприятия, посвященные выходу Call of Duty®: Infinite Warfare, а также праздничная программа, специально подготовленная к десятилетнему юбилею со дня выхода PlayStation 3 в Японии.

На этом очередной выпуск нашей рубрики подошел к концу.

До новых встреч в эфире и отличных вам выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields