Встречаем новый трейлер к премьере Horizon Zero Dawn. Complete Edition

5 0
Встречаем новый трейлер к премьере Horizon Zero Dawn. Complete Edition

И вспоминаем, как игра изменилась с момента своего выхода

Не пропустите появление на полках магазинов издания Horizon Zero Dawn. Complete Edition! Если вы еще никогда не играли в Horizon Zero Dawn или до сих пор не приобрели свою копию игры, то сейчас для этого лучшее время.

В издание Complete Edition входит как сама игра, так и расширение The Frozen Wilds, значительно дополняющее и без того огромный мир Horizon Zero Dawn. Впереди вас ждет еще больше древних тайн, захватывающих заданий, опасных машин и запоминающихся персонажей.

Премьере издания Complete Edition посвящен новый видеоролик, созданный разработчиками с целью отблагодарить замечательное сообщество игроков и всех тех, кто продолжает поддерживать Horizon Zero Dawn!

Horizon Zero Dawn вышла 28 февраля, и с тех пор работы по ее улучшению не прекращались ни на день. Вот лишь самые примечательные особенности, которые будут вам доступны в издании Complete Edition.

Во-первых, вы сможете использовать новый уровень сложности «Повествование». Он позволит полностью погрузиться в сюжет Horizon Zero Dawn и приключения Элой, сведя к минимуму ситуации, в которых вам придется сражаться.

Во-вторых, в игре также есть режим «Новая игра +», позволяющий вновь пережить все приключения без потери заработанного уровня персонажа и найденных предметов.

В-третьих, появился сверхвысокий уровень сложности для всех, кто не боится трудностей. На этом уровне машины становятся, как минимум, гораздо умнее и сильнее, но на самом деле изменений гораздо больше.

Но это еще не все, что новое издание может вам предложить! Вы получите доступ к расширению The Frozen Wilds и, более того, ко всем видам оружия и снаряжения из цифрового подарочного издания, ограниченного издания или коллекционного издания (обязательно обновите игру до версии 1.45 или более поздней). Чтобы узнать, как получите эти предметы в игре, прочитайте раздел ответов на часто задаваемые вопросы (на английском языке).

Вам может быть интересно:

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields