5 разноплановых новинок недели в PlayStation Store

0 0
5 разноплановых новинок недели в PlayStation Store

В их числе Metal Gear Survive, Apex Construct и новое дополнение для Little Nightmare под названием The Residence

На этой неделе в PlayStation Store вас будет ждать новая часть знаменитой серии Metal Gear – совместная игра на выживание Metal Gear Survive. Объединитесь с тремя друзьями (или играйте в одиночку, командуя отрядом бойцов, управляемых ИИ) и повергайте толпы врагов в жесточайших сражениях!

Если вы хотите чего-то более спокойного, к вашим услугам ролевая игра Sword Art Online или реверанс платформерам 1990-х годов – игра Rad Rodgers; приключение в виртуальной реальности Apex Construct перенесет вас в полное загадок и роботов мрачное будущее, а дополнение The Residence позволит насладиться финальной главой жуткого приключения Little Nightmare.

1. Metal Gear Survive

События Metal Gear Survive расскажут о том, что произошло сразу же после разрушения Главной базы в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Так получилось, что члены группировки Militaires Sans Frontières, возглавляемой Большим Боссом, попали в альтернативную реальность через пространственный портал, и теперь их способности выживания вновь будут подвергнуты испытанию.

2. Apex Construct

Apex Construct – поразительный приключенческий боевик в виртуальной реальности от создателей Battlefield и Mirror’s Edge. Вы окажетесь в мрачном будущем, где мир захватили безжалостные роботы, а два мощных ИИ борются за превосходство. В вашем распоряжении будет лишь лук. Узнайте самые темные секреты этого мира, разгадав всего его загадки.

3. Little Nightmares: The Residence

Возьмите факел и приготовьтесь к тому, что вас ждет в третьей и последней главе Little Nightmares. Станьте частью мрачной сказки и решайте головоломки, чтобы помочь Шестой пережить кошмары детства в таинственном и зловещем Доме.

Little Nightmares: The Residence

4. Sword Art Online: Fatal Bullet

В новом виртуальном мире знаменитой серии Sword Art Online огнестрельное оружие будет встречаться вам чаще, чем мечи. Fatal Bullet, продолжающая рассказ о событиях популярного аниме Sword Art Online: Hollow Realization, позволит создать собственный аватар и окунуться в виртуальный мир ролевого шутера с видом от первого лица Gun Gale Online.

Sword Art Online: Fatal Bullet

  • Почему вы должны в это сыграть: В захватывающий мир Sword Art Online можно отправиться как одному, так и вместе с друзьями в совместных и соревновательных сетевых режимах.
  • Премьера: 23 февраля

5. Rad Rodgers

Ретро-платформер Rad Rodgers приходит на PS4! В приключениях Рэда, озорного мальчишки, который слишком увлечен видеоиграми, и его разумной консоли Дасти вам предстоит одолеть немало невероятно веселых уровней платформенной игры.

Rad Rodgers

  • Почему вы должны в это сыграть: Необычный тандем героев вернет вас в эпоху платформеров 90-х!
  • Премьера: 21 февраля

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

psvita

Дополнения для PS4

21 февраля

22 февраля

23 февраля

Напоминаем, если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы всегда можете совершить покупку в нашем веб-мегазине с помощью смартфона, планшета или компьютера.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields