Все новости мира PlayStation с 18 по 24 июня

1 0
Все новости мира PlayStation с 18 по 24 июня

Краткая хронология того, что вы могли пропустить за минувшую неделю

Яркие новинки, интересные материалы и важные новости – в очередном выпуске нашего дайджеста.

Новости PlayStation Россия

Новинки недели

Kona VR

Вернетесь в 1970-е и присоединитесь к расследованию череды невероятных событий, в результате которых отдаленный, но кипящий жизнью городок в канадской глуши, полностью опустел. Разработчики KONA умело сочетают выживание, изучение мира и расследование загадочного убийства. Это уникальный и очень атмосферный триллер с элементами сверхъестественного.

Приобрести игру в PlayStation Store

BlazBlue: Cross Tag Battle

Самая настоящая гремучая смесь! Серия BlazBlue с грохотом прокатывается по звездным вселенным! Совместный проект объединил множество миров: BlazBlue, Persona 4 Arena от Atlus, Under Night In-Birth от French Bread и веб-сериал RWBY от Rooster Teeth. Выбирайте свою команду и вступайте в яростные бои 2х2 с отточенным управлением и механикой, плавным игровым процессом и превосходной двумерной графикой.

Приобрести игру в PlayStation Store

TITLE

The Exorcist: Legion VR

Вы находитесь на месте совершения жуткого преступления в небольшом бостонском приходе. Помещение опутано желтой полицейской лентой. Повсюду кровь… даже на потолке. Место навевает дурные предчувствия… Но на деле все будет гораздо хуже.

Приобрести игру в PlayStation Store

TITLE

Haimrik

Пусть слова оживут! Вас ждет необычное путешествие, где будет много магии, битв и драконов! Haimrik — интерактивная история в средневековом сеттинге с уникальными словесными загадками. Чудаковатый юный писарь случайно подписывает зачарованный древний фолиант собственной кровью (а кто сказал, что быть писарем легко?). Так он попадает в необыкновенное лингвистическое приключение. Вас ждут раздражительные драконы, злые волшебники и множество великолепных загадок. Если вы любите книги, эта игра для вас!

Приобрести игру в PlayStation Store

Новые даты

  • 26 июня – обновленную версию музыкальной головоломки Lumines Remastered до 9 июля можно будет приобрести в комплекте с цифровым саундтреком, динамической темой и пятью аватарами PSN.
  • 26 июня – третий набор дополнений United Front для Call of Duty: WWII откроет доступ к новым картам, новой операции и новому эпизоду режима «Зомби».
  • 11 июля – спустя пять лет разработки головоломка от первого лица The Spectrum Retreat готовится к премьере.
  • 25 июля – чудовища и грозные технологии притаились в The Persistence для PS VR.
  • 7 августа – кухонное безумие возвращается в Overcooked! 2.

TITLETITLETITLE

Свежие анонсы

  • Нынешним летом в неодинарном экшене Shikhondo – Soul Eater встретятся корейская мифология и зажигательный «буллет-хелл».

TITLE

Другие новости

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields