Май в PlayStation Plus: Farming Simulator 19 и Cities: Skylines

90 0
Май в PlayStation Plus: Farming Simulator 19 и Cities: Skylines

Постройте мегаполис своей мечты или начните возделывать землю, чтобы узнать больше о сельской жизни

Два совершенно разных вида деятельности поборются за ваше внимание в играх следующего месяца PS Plus. Попробуйте себя в проектировке мегаполиса, а затем займитесь поддержанием порядка на его улицах в стратегическом градостроительном симуляторе Cities: Skylines. А может, вы хотите отдохнуть от городской жизни? Тогда отправляйтесь в деревню, чтобы подышать свежим воздухом и заняться сельским хозяйством в Farming Simulator 19. 

Давайте взглянем на эти игры поближе.

Cities: Skylines – PlayStation 4 Edition

По силам ли вам превратить небольшое оживленное поселение в шумный мегаполис? В этом знаменитом градостроительном симуляторе студии Paradox Interactive процветание города целиком зависит от ваших действий. Принимайте умные стратегические решения, чтобы уберечь экономику от коллапса, следите за благополучием граждан и развивайте различные отрасли, которые являются источником жизненной силы для вашего мегаполиса.  

Farming Simulator 19

Устали от шумных городов и хотите более спокойной жизни? Тогда сбегите от всех насущных забот в деревню в Farming Simulator 19! Игра студии GIANTS Software представляет богатейший опыт ведения сельскохозяйственной деятельности и множество возможностей для развития собственной фермы. Собирайте урожай, выращивайте скот, ухаживайте за лесом, катайтесь верхом на лошадях… или садитесь за руль своего трактора марки John Deere или одного из более чем 300 видов достоверно воссозданной техники от ведущих производителей отрасли.

Обе игры будут доступны для загрузки со вторника, 5 мая, до понедельника, 1 июня.

Игры PS Plus в апреле

Напоминаем, что у вас все еще есть время до понедельника, 4 мая, чтобы загрузить игры этого месяца PS Plus. Находчивость, быстрая реакция и изобретательность в использовании оружия помогут вам выжить в опасном кругосветном путешествии в «Uncharted 4: Путь вора», а стальные нервы и навыки вождения автомобиля – это ключ к победе в чемпионатах гоночного симулятора DIRT Rally 2.0.

Узнать больше об этих играх можно здесь.

Узнайте больше о PS Plus

Новичок PS Plus? Узнайте больше здесь.

Комментарии закрыты.

90 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields