Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #11

1 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #11

PlayStation VR, яркие краски осенних мероприятий и жуткие приключения форумчан

Всем привет! Дорогие друзья, мы рады вновь приветствовать вас в нашей форумной рубрике в последнюю пятницу этого месяца. Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете одиннадцатый выпуск рубрики сообщества PlayStation.
 
В сегодняшнем выпуске:

  • все о PS VR;
  • обзор прошедших мероприятий и конкурсов месяца,
  • жуткие приключения форумчан в Хэллоуин.

Октябрь выдался очень богатым на новости и захватывающие впечатления, не правда ли? От главного игрового российского события года «ИгроМир 2016», премьеры продаж долгожданной гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR, анонсов стартовой линейки игр для нее, огромного количества новых проектов и обновлений до чарующих ноток саундтрека «The Last Guardian. Последний хранитель» в приключении для PS4 – этот месяц не скупился на яркие осенние краски игрового мира. Вот и мы решили подвести итоги.

Все о PS VR:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Многие из вас уже стали счастливыми обладателями PS VR и с радостью погрузились в новые незабываемые эмоции. В рубрике «Игровой обозреватель» пользователь DeltA013 подробно рассказывает о невероятных скоростях эксклюзивной гоночной игры Driveclub VR для PS4. В то время, как пользователь ResidX приглашает вас ознакомиться с еще горяченьким обзором по игре RIGS Mechanized Combat League.

Осторожнее, спойлеры!

Еще в конце сентября мы предоставили каждому из вас уникальную возможность задать несколько вопросов разработчикам из London Studios. За их плечами множество интерактивных и развлекательных проектов, а для PlayStation VR лондонская команда создала комплект PlayStation VR WORLDS: «Ограбление по-лондонски», «Глубокое погружение», «Космическая одиссея», «VR Сани» и «Жестокие игры». В этом сборнике вас ожидает разнообразие материалов и жанров, которые демонстрируют потрясающие возможности виртуальной реальности, а также лучшие в своем роде визуальные эффекты и объемный звук. Спешим сообщить, что команда студии с радостью ответила на вопросы сообщества PlayStation. Об этом подробнее прямо здесь.

Благодарим всех, кто принял участие в тематическом конкурсе «Не во сне, а в VR!». Чтобы использовать свой шанс на победу, вам было предложено создать оригинальную картинку или фотографию на тему «вашего виртуального мира». Каждая представленная работа была по своему уникальна, однако, работа участника Alex_Flex отличилась оригинальностью и творческим подходом:

image by Alex_Flex, on the official Russian PlayStation Forum

Alex_Flex, прими наши наитеплейшие поздравления!

Не расстраивайтесь, если на этот раз удача не улыбнулась вам. Впереди еще ждет большое количество разнообразных конкурсов и мероприятий, и, мы уверены, ваше творчество будет вознаграждено по достоинству.

Обзор прошедших мероприятий и конкурсов месяца:

Если вы помните, несколько недель назад мы приглашали вас принять участие в конкурсе «Ведьмак 3: Летние приключения Геральта» и получить прекрасную возможность выиграть эксклюзивные тематические призы от разработчиков CD Projekt RED. Чтобы претендовать на приз, вам нужно было изобразить Геральта а.k.а. Белого Волка на летнем отдыхе.

Мы благодарим всех, кто принял участие, ваши работы заставили улыбнуться даже самую суровую коллегию судей. Победитель мероприятия Maximka056, а также призеры MrVovanchik и Meliadius получили достойные награды.

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Также, пользуясь моментом, мы бы хотели поблагодарить всех поклонников «Путешествия», которые перенесли нас в волшебный мир разработчиков Thatgamecompany. Бескрайние пустыни, древние руины и функция SHARE – это был потрясающий материал для настоящего фотографа! Вы только посмотрите, какие работы были созданы на протяжении этого мероприятия!

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Жуткие приключения форумчан в Хэллоуин:

image by Russian PlayStation Website, on the official Russian PlayStation Website

Пришло время встряхнуть косточками и отметить языческий праздник под названием Хэллоуин. Вы уже подготовились варить зелья и вызывать злых духов? Знаете, в честь предстоящей зловещей ночи многие поклонники этого осеннего праздника украшают дома свечами и тыквами, устраивают шабаши и пьют таинственные эликсиры. *подшучивает* А как же насчет нашего любимого форума? Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Бокс-арт под вечер всех святых» и приукрасить обложки ваших любимых игр под Хэллоуин.

image by ProfoundPixel, on the official PlayStation Forum

На этот раз 5 самых оригинальных работ будут награждены метлами отличными тематическими играми!

image by totAntoxaxa, on the official Russian PlayStation Forum

Один из наших MVPs totAntoxaxa приглашает вас принять участие в праздничном мероприятии «В поиске Сакбоя под “Вечер всех святых”», где вам предстоит отыскать знакомого всем непоседу мира PlayStation – Сакбоя:

image by PlayStation Website, on the Russian PlayStation Website

Он постарается спрятаться от нашего взора как можно изобретательнее на изображениях, которые будут размещены в указанной теме в пятницу и понедельник. Заглядывайте в эту ветку почаще!

Не успели приукрасить свои аватарки PSN? Дерзайте, фантазируйте, творите, публикуйте свои новые хэллоуинские аватарки и создавайте праздничную атмосферу в мероприятии от нашего MVP Domick12 «PS VR и Хэллоуин»!

На этом очередной выпуск нашей рубрики подошел к концу.

До новых встреч в эфире и страшненьких вам выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields